Или нет?...
Или вспомните, что, когда любишь, желаешь счастья, а не мести..
Или я не права? М?..)
Психология
"Так не доставайся же ты никому!" - пойдёте этим путем?) .. ++
Я отпускаю хватку, не могу любимого человека на части рвать.
Светлана Сорокина
Достойно.
Нет, мне не жалко)
Нет, это плохой путь. Потому, что такой же умник, следуя этой теории, уничтожит того, кто должен принадлежать мне.
Не правы. Больше всех чел любит себя. Другой это как атрибут его счастья. Психология не позволит желать другому счастья если от этого сам становишься несчастным. Иначе это всё ложь.
Это не любовь была.
И правильно он стрельнул.. На его свадьбе ему нанесли смертельное оскорбление
Светлана Сорокина
А если свадьбы не было, а просто разбор в треугольнике?)
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Надо общаться.
Каким образом общаться и где общаться?
Виртуальные Созданные Вымышленные Герои = это же ПУСТОТА.
Азартные Игроки в Азартные Игры Смерти мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени проигрались.
Они имеют в своих руках документы поддельные с игрушечными печатями и с Игрушками.
С таким "Джекпотом" в Детский Сад идти в песочнице играться только и осталось?
А что они могут сделать с документами поддельными с игрушечными печатями и с Игрушками?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран выведены из строя нормальной работы,
они даже уже себя не в состоянии защитить от потопов, наводнений, ураганов, землетрясений, пожаров, БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙН ИЗ-ЗА ПСИТЕРРОРА СО СПУТНИКОВ ИЗ КОСМОСА, болезней разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы, переломов ног и рук на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, Дети рождаются с заболеваниями.
Они потеряют всё, что у них есть из материальных благ : миллиарды денег и власть, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, Военные Армии, управления Двойниками, Флот, Авиацию, Дома, Дачи, Машины, Самолёты, Корабли, Подводные Лодки, Яхты, бизнес,
потеряют здоровье, потеряют жизнь тел,
а после смерти их тел они неизвестно куда могут попасть Их Душами,
может быть Сами из себя сделают Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
А при рождении в эту Жизнь в новом теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом уже во власти будут находиться Другие Люди и Их Помощники.
Надо общаться.
Каким образом общаться и где общаться?
потеряют здоровье, потеряют жизнь тел,
Людмила Жидикова
Замуж официально и законно не позвал.
Дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного = не приглашают.
Заниматься совместными, мирными и полезными делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства = не приглашают.
Создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему = не приглашают.
Что им надо было?
Людмила Жидикова
Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, а себе хотели взять "роли" Спасителей, но вот досада то какая, застряли на уровнях проверочного пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, ещё больше в (-) с нарушениями Заповедей ушли на дно в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере?
Почему не желают исправить ошибки?
Людмила Жидикова
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Не знаю, пойду покакаю !
Светлана Сорокина
У тя понос что ли хронический?))
нет, я нормальный
Ха, так точно, капитан!
Желаешь счастья, но... Как тебе сказать, иногда это означает сломаться самому. Был у меня давно такой опыт
Светлана Сорокина
Я из метро уже вышла, позже отвечу) Привет) Питер получился?)