Психология
Родить ребенка для себя. Без взаимных притензий с мужчиной.. Есть у вас такие знакомые?
Есть.. И одна родила в 44..От очень богатого.. От губернатора.. И отказалась от всего. И ничего никогда не спрашивала.. В МФЦ работает.. Девочке уже 12, а маме больше сорока не дашь.. Природная красота и сила
Ir N
а потом и эта девочка родит для себя... девочку.. и следующая девочка... и так далее
есть
года поджимали
Были такие знакомые женщины. Они не стали счастливее. К тому же были несчастны их дети, лишённые отца.
Нет слава Богу. Может претензий у таких к мужчине и не будет.. за то сколько претензий к ребёнку...
Наталья Бабаева
на почве?
есть одна,
там мужчина какой-то совсем тюфяк,
по рассказам не поймёшь, живой он или мёртвый )
а сын - чудесный мальчик получился,
умничка и воспитанный очень, рос в семье с дедом,
т. е. там было не только женское воспитание
там мужчина какой-то совсем тюфяк,
а сын - чудесный мальчик получился,
Есть, не осуждаю! =)
Есть, в 30 лет родила, очень хотелось своего, когда младшие сестры уже родили.
Еще одна родственница родила не выходя замуж. У обоих хорошие дочери выросли.
"Для себя" Это просто отговорка, попытка сделать вид, что ее неудавшаяся личная жизнь ее не беспокоит. "Для себя" можно купить машину или сходить в салон красоты. Все эти "для себя" просто попытки оправдать неудачи на личном фронте и внушить себе и другим, что все хорошо, лишь бы только кукухой не двинуться. Самообман "Я для себя. Я сама. Я сильная. Я гордая" а внутри обиды и литры слез, выплаканные ночью в подушку, пока никто не видит. Сочувствую таким женщинам, жаль их. И это все происходит благодаря подлецам-мужчинам в том числе.
Нет))
Мне это настоятельно советовали "заботливые" друзья и знакомые))
Яна Славникова
я вот таких советов вообще не понимаю
Elena Leskova
меня тоже тогда бесило. причем возраст был не поздний, но подружки уже имели детей. а я прям бедненькая
да. несколько объясняют все именно так
Женщины всегда рожают для себя - это их биологическая функция, а вот чтобы без претензий к мужчинам, так это только разве что во сне бывает....
Есть. Подруга удачно родила от состоятельного мужчины. Дочь уже взрослая, папаша купил ей квартиру.
Яна Славникова
так любая бы родила. Это не для себя. не путайте ситуации
Наталья Шрейберг
Он тоже от семьи не ушёл. Да, вспомнила, ещё две есть. У одной девочка. Там родители помогли. Вроде, всё нормально. У другой мальчик. Не справилась с воспитанием. Трудно ей сейчас.
Конечно, норма современной жизни
Яна Славникова
не считаю такое нормой