Психология

Какую женщину вы бы назвали умной???))) хоть одна есть???)))

Е*
Елена ***
есть... одна... пусть каждая подумает про себя))))))))))
Светка Конфетка
Лучший ответ
Елена *** ты что думаешь.. великий писатель чтоль, чтоб тебя тут все женщины читали)))))))))
Да по моему все женщины умные
Собчак. Но поступки её...Глупее глупого
Ольга Жукова
У меня много знакомых умных и красивых. Много кто удачно вышел замуж. Поэтому это все миф, что говорят о женщинах мужчины. На работе коллега один любил очень едко6высказываться о девушках блондинках какие они тупые. И он в тот момент учился и проваливал все экзамены и на права 5 раз сдавал и так не получил ( не знаю сдал ли он к этому моменту, его тогда уволили).
А подружки блондинки мои и брюнетки ни одной не знаю кто бы провалил экзамены, все сдали на права без всяких доплат и пересдач. Так что, что могу я сказать.
И вот тот парень ко мне подкатывал, а как не увидел, возможно, желаемой реакции начал меня оскорблять и унижать при первом удобном случае. Хотя хвостиком потихонечку ходил за мной, но оскорблял.
типа Марии Склодовской-Кюри, Хоу Ифань или Александры Марининой
дженна марблс была раньше в чем-то

Повидал я их немало =))
Всех не счесть по именам
Просто глупых больше стало
Актуальней они нам
Ага, есть, моя жена.
умных женщин не бывает, есть с хорошей или плохой памятью, почему-то женщин с хорошей памятью называют умной, но это от незнания -глупости
умных женщин много, но многим из них почему то нравится притворяться дурами.
всех бывших. которые оставили меня
Irina Abshilava
Неть
Вы умнее меня, мадемуазель!
Елена *** не льстите мне..)))
А что такое ум?
Елена *** раньше было это где то в районе головы.. в мозгу кажетца))))