Психология
Делать из другого раба - это слабость или сила?
Это просто -попытка.
Это подлость.
смотря чьего раба
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения, из Одних Людей создают Насильников, а из Других Людей создают Рабов, а при этом то Сами где=то прячутся.
Эти Психотронщики из зондер команд из разных стран, они Кто по этой жизни?
Без спроса у Людей чипируют тела Людей, через расстояние пытаются управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Чипированных Людей.
Не дают возможность даже Людям через интернет управлять чипом в своём собственном теле, чтобы следить за своим здоровьем тела своего.
Чипы есть в телах Людей, но при этом Сами Люди не знают коды к управлению чипами в своих телах.
Это как понять?
У Кого в руках миллиарды денег и власть, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, Военные Армии, управления Двойниками? Они почему не желают общаться с Людьми и не желают властвовать на планете Земля?
Кто пишет Программы для Жизни и деятельности Двойников?
Военным, Полицейским, Людям из разных стран самим неинтересно узнать, чьи они Мишени и Кто управляет чипами в их телах, и кто и каким образом тайно и втихаря без спроса у них чипировали их тела?
Это как понять?
Это работа, иногда бесполезная. Потому что часто проще сделать самому, чем пользоваться неквалифицированным чужим трудом.
Это мракобесие
это талант
это сильная наглость но слабая сущность
Это когда нечем заняться