Психология

Делать из другого раба - это слабость или сила?

Это просто -попытка.
Евгения Х
Лучший ответ
Это подлость.
Ksenia Dovbish
смотря чьего раба
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения, из Одних Людей создают Насильников, а из Других Людей создают Рабов, а при этом то Сами где=то прячутся.
Эти Психотронщики из зондер команд из разных стран, они Кто по этой жизни?
Без спроса у Людей чипируют тела Людей, через расстояние пытаются управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Чипированных Людей.
Не дают возможность даже Людям через интернет управлять чипом в своём собственном теле, чтобы следить за своим здоровьем тела своего.
Чипы есть в телах Людей, но при этом Сами Люди не знают коды к управлению чипами в своих телах.
Это как понять?
У Кого в руках миллиарды денег и власть, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, Военные Армии, управления Двойниками? Они почему не желают общаться с Людьми и не желают властвовать на планете Земля?
Кто пишет Программы для Жизни и деятельности Двойников?
Военным, Полицейским, Людям из разных стран самим неинтересно узнать, чьи они Мишени и Кто управляет чипами в их телах, и кто и каким образом тайно и втихаря без спроса у них чипировали их тела?
Это работа, иногда бесполезная. Потому что часто проще сделать самому, чем пользоваться неквалифицированным чужим трудом.
Это мракобесие
Любовь ***
это талант
это сильная наглость но слабая сущность
Kaizoku Jotei Hancock;
Это когда нечем заняться