Психология

А как внести Ясность... в Отношения?))

Посмотреть на них со стороны и, возможно, все станет ясно)
Галина Прудникова
Лучший ответ
Все по обстоятельствам.
Поговорить душевно.
Дать выпить на посошок и выставить на лестницу с вещами)
Aygul Arasheva
Главное, чтобы самому было всё ясно. А там и до другого дойдет.
Религия Тоннель, является международным религиозным знанием исходя из того, что во всех странах Мира свидетели есть, которые проходили процесс смерти и воскрешения, в который входят знания о выходе Души из тела, что подтверждает знание о смысле жизни и смерти человека, о котором здесь в процессе дела шла речь. Что может стать дополнением к Вашей религии, которое пришло в наше время, что естественно, потому что всему своё время, в том числе и знанию религии Тоннель.
Не темнить)
включите свет.... и продолжайте....
Напечатать что-то.
как торт, утыканный свечами
Алина Илияс
В данном деле у меня несколько задач одновременно. 1)В поиске правообладателя Книги. 2)В передачи материала для Книги. 3)В претензии к патриархам, которым была передана Воля Свыше, которая в оплате моей работы. На которую было затрачено время с 2007 года, что понимает Творец, который передал патриархам вместе с доказательной базой, сумму в расчёте за мою работу, которую им велено оплатить мне. Место для встречи с курьером от патриархов для оплаты моей работы, было определено здесь. Что происходит после звонка курьера, с которым мы определим день и время для встречи в определенном месте.
В завершении дела, не могу не затронуть вопрос к патриархам, которые не понятно на что рассчитывают на выходе Души из Тоннеля, если не успеют решить возникший между нами вопрос. В котором я исполнил Волю Свыше, которую передал исполнить и патриархам.
Galina Sovetkina
В этот праздничный день, завершая свою часть дела, появилось предложение о объединении религий на общей базе знаний, которым свидетели во всех религиях есть.
Magnito Cosmos
Religion((( )))Tonnel', претендует на Мировую религию. Которая доказала фальсификацию Христианства на основании свидетелей, которые во всех странах Мира есть.
При желании других религий, есть знание, которое может объединить религии в общемировом смысле на основании доказательной базы религии Тоннель. Которая была раскрыта в ходе информационной войны, которая прошла в отношении патриархов и Римского папы. В ходе которой была доказана фальсификация Христианства, что не есть истина, а есть подделка, которая заявила о своей истине, что не соответствует действительности, которая превыше всего в поиске смысла человеческого бытия.
подсветить фонариком :)