Что для вас эта "съехавшая крыша"?) Какие именно глупости вы делали и что ощущали при этом?) Может изменились до неузнаваемости? В чем изменились?)
Ну расскажите, плизззз))))
Психология
А давайте ещё раз про... Любовь).. Вопрос к тем, кто испытал, когда "Крышу сносит" )..Ведь не всем так повезло) ++
Испытывал, не раз. Не скажу, что делал именно глупости, просто состояние соответствующее. Но вот довелось на 500 долларов в месяц наговорить на международных переговорах по телефону. Или два раза на этом фоне скрывался с места и ехал то сутки на поезде, то трое суток. Второй раз - к жене, с которой и живу уже почти восемь лет и очень люблю её :)
Срывали крышу и так, что в Москве лежал около эскалатора метро и рыдал, не обращая ни на кого внимания.
Разное бывало.
Lyubov Evdokimova
Ох и ничего себе), а я думала мужчины на такое не способны...
Давайте)
Когда рвёт крышу, это когда у тебя задействованы чувства и разум перестаёт тобою управлять, это когда ты ничего не видишь, никого не слышишь, но когда эта эйфория проходит, и ты оказываешься в трезвом состоянии от чувств и приходит разум на место чувств, иногда заканчивается очень плачевно.
Писала стихи, похудела на 8 кг за короткий срок, естественно и изменилась в лучшую сторону внешне и внутренне.
Lyubov Evdokimova
Мне по 8 кг понравилось..)
когда любовь - тогда больше ничего не надо. Но позже возникает привязанность...
Любовь - терпелива, добра, не горда, не ревнива, не ведёт себя неподобающе, не себялюбива, не раздражительна, не обижается, не стремится сотворить недоброе, а сорадуется со всеми телами человека, если у него открывается полное духовное зрение. Любовь не осуждает, а защищает. Не обвиняет, а мирит. Она верит, надеется и терпит. Любовь - выше всего, Любовь больше всего. Любовь, это Бог. Любовь, это всё. Просто в этом Эоне, всё слишком искажено, но в конечном итоге всё окружающее - это Любовь, хотя и искаженная. Любовь - это Сила. Это единственная Сила, которая созидает. Любовь – это первая и единственная самодостаточная Сила, которая ни от чего не зависит. Без сомнений, этот голос узнаешь сразу.
"Когда любят - трубку не бросают, когда любят - с грязью не мешают, когда любят - ценят, дорожат, когда в беде, за тебя дрожат! Когда любят - не глядят налево, когда любят - отвечают смело, когда любят - едут на край света, когда любят - не скрывают это...
Может грубовато звучит, но рождённый ползать, летать не может. И сколько не повторяй халва, халва, слаще не станет. Любовь она или есть или её нет и тогда никогда не поймёшь, что это такое.
Вы уже спросили) если она не чего то и спрашивать не надо) просто)
Lyubov Evdokimova
И где рассказ про Крышу?)