Психология

Меня от одиночества крышу сносит, может кто-нибудь поможет меня убить ?

Все изначально рождаются со съехавшей крышей, у тебя она на место становится, не переживай. Я тоже много чего пережила, в том числе и одиночество, покуда крыша на место встала. Во время одиночества важно открыть свою самодостаточность. В тебе есть все необходимое. Одиночество - это только навязчивая иллюзия. Успехов!
Ольга Корнева
Лучший ответ
Наиля Рамазанова Я тоже хочу последовать твоему примеру и помереть девственником +
ВЫ оно?
не увлекаться так часто - одиночеством
Юля Воронина
А у тебя разве от одиночества никакие способы суицида в голове не прояснились?
Наиля Рамазанова Конечно прояснились
помню раньше были такие книги
_______________________________
*** Екатерина ***
Осознанный выбор эволюционировать - это великое приключение, единственное достойное человека. Путь труден, иначе и быть не может. Неизбежны ошибки и неудачи, потому что все так неопределенно. Эта ситуация порождает напряжение ума. Вы не знаете, где находитесь, не представляете, куда идете. Теряется ваша личность. Эта ситуация может достичь такой точки, когда вы подойдете к самоубийству.
Самоубийство - это явление чисто человеческое; оно появляется с выбором. Животные не совершают самоубийств, потому что выбрать смерть осознанно для них невозможно. Рождение бессознательно, смерть бессознательна. Но для человека невежественного, неразвитого есть лишь одна возможность - возможность выбора смерти. У вас может не хватить смелости активно лишить себя жизни, но вы пройдете через медленный, растянутый процесс самоубийства - влача жалкое существование в ожидании смерти.
Если вы в состоянии быть одиноким, полностью одиноким, хотя бы на один миг, тогда эго умрет; умрет "я". Вы взрываетесь, вас уже не будет. Эго не может пребывать в одиночестве. Оно существует только в отношении с другими. Когда же вы одиноки, случается чудо. Это ослабевает. Ему трудно существовать дальше. И если у вас достаточно мужества, чтобы оставаться одиноким, то постепенно вы становитесь человеком без-эго.
Айгерим Омарова Вы сами-то это пережили?
Убей себя работой.
попроще стань, а то гордость видимо мешает, знакомиться)
Катенок =)))
Может Вам лучше чего-нибудь элитное из алкоголя выпить, а там может полегчает. Только немного выпьяте.
Включите музыку, начните писать, заведите дневник, полюбите себя, начните читать книги, заведите друзей. НАЧНИТЕ ЖИТЬ.
не похоже, раз купили корону, значит есть желание жить))
Елена .
да легко. лучше ножом или из пистолета?