Психология
Что для вас жестоко? К примеру в жаркий день первая капля дождя павшая на раскалёный асфальт...
:( ;( :( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(:( ;(