Психология

Жванецкий умер.. Даже не верится.. Умнейший и оригинальнейший человек, по-моему.. А по-вашему?

Повторюсь... Потому что иначе сказать не могу
Когда уходит известный человек, которого ты лично не знал но он был с тобой всю сознательную жизнь - вместе с ним уходит и часть тебя !(
Вспомните:
Детство - новые шутки Жванецкого, новые песни Кобзона, новые фильмы с Шоном Коннери...
Юность - новые шутки Жванецкого, новые песни Кобзона, новые фильмы с Шоном Коннери...
Начало самостоятельной жизни - новые шутки Жванецкого, новые песни Кобзона, новые фильмы с Шоном Коннери...
Взрослая долгая жизнь - новые шутки Жванецкого, новые песни Кобзона, новые фильмы с Шоном Коннери...

И вот, никого из них увы больше нет! Что само по себе наталкивает не на очень-то и веселые размышления (

А юмор Жванецкого - так это и не юмор вовсе. Это очень мудрые и грустные социально-философские наблюдения и суждения. Просто облеченные, для удобства нашего с вами восприятия в веселую форму.
Наталія Кошелюк
Лучший ответ
Сегодня уже много раз писал и напишу еще.
Он был гениальным сатириком, его будет не хватать и пусть я не часто слушал его, но каждый раз он дарил радость.
Жалко, я не знала
увы, мне он никогда не нравился.. тем не менее да упокоит его душу господь
Аня Родюкова
Почти всё что Райкин читал -это тексты Жванецкого.
Приколист был
Ангел Лина
все умирают. И я умру, и вы тоже.
Айгуль Мусинова А по теме вопроса?
Царство небесное... Уходят великие умы и таланты. Такая народная любовь всяко-разно ургантам и кривозеркальцам во сне не привидится...
Balaysa Nurserikkyzy