Психология

Не шибко общался с разведенными но встречал феменисток, и они не были разведенными, у них вообще не было каких то...

отношений что по моему мнению и стало причиной их радикальных взглядов. Собственно все не особо устойчивые психически люди если не имеют успеха у противоположного пола начинают его ненавидеть... это из разряда все мужики к.. злы, все бабы ш.. юхи ведутся только на деньги. Причин тут 2 или эти люди правда вообще не привлекательны, либо объективно они заводят отношения исключительно с нехорошими людьми. Есть например у меня знакомый уверенный в том что все бабы меркантильны. Работает он вахтой, и приезжая с работы идет сходу в какой нибудь притон и кричит каждой женщине что у него много денег. Естественно заинтересованные в деньгам идут к нему на контакт. А потом он строит свои выводы. Так что и с разведенками все не однозначно. Чаще я думаю что женщины в силу неопытности или тупости выбирают не того человека что им нужен а потом ненависть к нему проецируют на весь мужской род. Например поженились а муж у нее бухал, бил, и шоркался со всеми как собака. Но виновата то она что вышла за такого дауна. Вполне вероятно к ней подкатывал до этого нормальный чел но он для нее был дауном, лохом, нищебродом, уродом и тд. Короче люди готовы винить в своих бедах кого угодно но не себя, а по правде мы все получаем то что заслуживаем...
Aidana Kalabaeva.
Верно. И у мужчин так же. Есть возле него женщина, скажем, хорошая добрая, может не совсем привлекательная. А он же смотрит на таких сучных дам, обигается несколько раз и уже обобщает, что всем нужны только деньги. Получается он и бегает за такими и женится на такой или останется циничным холостяком заодно будет читать свои проповеди нормальным женщинам
Наталья Альтак
Лучший ответ
Вы правы...
Ната Ната
Да.... согласна в общем... логично рассудил...
Только из за этого фрагмента... "ненависть к нему проецируют на весь мужской род"... всё-таки отвечу на ваш вопрос... я ЛИЧНО сталкивалась а абсолютно одинаковым поведением мужчин... вплоть до одинаковых фраз... в разном промежутке времени... в мужчинах разного возраста... как я это вижу... это не проецирование... а констатация факта... что я заметила... их поведенческие тенденции сводятся к нескольким моментам: преподносят себя как явление Христа народу... ждут обожания "по умолчанию"... а сами как мужчины не то чтобы разговаривать нормально не умеют... а даже обнять не в состоянии... до них это видите ли "не доходит"... а потом про женскую меркантильность говорят... ты мужчина или кто?! .почитай в википедии что такое обходительность прежде чем женщинам претензии предъявлять... был один инцидент в моей жизни когда вообще ни до кого не было... не то чтобы ещё о мужчинах думать... а один индивидуум мужского пола тааакой спектакль мне устроил... понимаете ли он тут такой распрекрасный и обделённый вниманием а я болею... представляете какая я бесчувственная... ц-ц-ц... я себе поклялась... когда мужчину больного увижу... начну демонстративно макияж себе делать... чтоб я хоть раз хоть кого-то из них пожалела... при всём при этом с моей женской стороны... я никогда первая не оскорбляла... ни в коем случае не пыталась унизить... но когда я встречаю к себе отношение как будто я ему всё сразу должна а он нет... тут уж... пардон... но я выскажусь...