Психология
Почему вы не любите феменисток ?
Потому-что варвары и сексисты, недалекие люди.
Потому что вас нет так, как не бывает геев, то есть вбили вам термины, и ныне пока ещё есть последователи этих верований, ну просто отшедшие от порядка идей в беспорядок, а по факту ты, девочка, не идёшь в маляры. Пацаны тебе должны всё делать.
Потому, что их используют на нынешнем переходном этапе для отмены полов. Не нужны половые различия в рабском "улье" будущего.
Мне на них наплевать, все феминистки, это неудовлетворенные шлюхи, вся их злоба на мужиков от отсутствия секса, от невостребованности, а вовсе не по каким-то идейным соображениям, типа борьбы за равные права.
Потому что чаще всего это мужененавистницы, которые не нравятся мужикам внешне или в силу характера.
Они не пытаются измениться, а просто устраивают срачи с мужчинами, считая себя королевами.
Не встречал феминистки с хорошо сложившейся личной жизнью.
Поаккуратнее задавать такие вопросы тем, у кого менталитет рабский и тюремный. Ненависти к ним не должно быть. Женщины раньше вообще за людей не считались, и только лишь благодаря войнам, замещая мужей на работах, они доказали, что могут работать также эффективно, как и их мужья, а может и лучше. Сразу скажу, что не беру в счёт работы, где требовалась огромная физическая сила. Только лишь единицы Бабы Нюры могли таскать не себе целое бревно. А в целом мужской пол сильнее конечно.
Берем пример из стран, где говорят, что намного эффективнее, когда работает всё население, а не половина: Скандинавия, Европа.
Печально конечно, что дискредитировали т. н. "Радфемки". вполне разумное движение - феминизма. Сейчас их всех считают за мужененавистниц и прочее.
По большей части это бьет лишь по самолюбию очередного Иванушки, которому все бабы должны с рождения: еду и влагалище.
Анжелика Андрш
Но ты то типа не Иванушка. Ты не такой. Воистину, интеллигент это всегда тупица с самомнением.
Чего ждать от сектантов, кроме проблем? Логично, что нормальные люди держатся от зомбированных подальше. Пускай идут вон в угольные шахты работать и голову не полощут. Не идут? Ну и пускай заткнутся.
Потому что они бьют по мужскому самолюбию