Психология
Как не запутаться в собственных жизненных смыслах, как установить очередность их реализации?
не ищи смысл в жизни, смысл всегда в делах
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
За нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на территории СССР могут придти наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука.
В этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
На территории России созданы Законы России,
а за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам,
а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Что-то хочешь создать полезное? Делай это мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННОЙ ЧАСТИ ЛЮДЕЙ,
в этом случае не будут появляться Враги,
в этом случае есть возможность из Людей создавать Друзей и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ и жить счастливо с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей из Разных Кругов и из Разных Направлений.
А если есть идеи по улучшению качества жизни Людей на планете Земля и изменить Общемировую Систему Заработка денег к лучшему, то это Общественная Деятельность мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени и это надо начинать делать с разрешения Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб, Руководства Страны, Президента Страны, в согласовании с ними всех вопросов так, чтобы двигаться в одном направлении,
а не в разные стороны по улучшению качества жизни Людей на планете Земля.
Вот есть такая точка зрения.
А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННОЙ ЧАСТИ ЛЮДЕЙ,
Вот есть такая точка зрения.
А весь смысл то что свои плохие качества искоренять да больше Богу доверяться да людям с уваженьицем. Тогда смыслы сами как то начнут группироваться, картина жизни меняться и цели определяться.