то это любовь...
ибо хрен ещё кто способен, на такие жертвы и подвиги...
Психология
Если мужчина выдерживает с девушкой 2х часовые походы по магазинам - это... Продолжите?))
великий подвиг достойный многого
Это верный и мужественный человек.)
Смеётесь? Это мы ещё мои магазины не обошли.
Мой не выдерживает и я возмущаюсь. Хочу выбрать себе подушку, например. Если много выбора, то как это сделатт быстро? На одной всякие штучки могут быть, на другой нет. Цвет красненький, а другой красненький в горошек. Или стандартный белый, синтепон или пух, а может с памятью. начинаю выбирать у него терпение лопается.
осёл и ишак
Нормально это не долго.
То это редкий алень
то это подружка))))))))))
Робот, который скрывается под видом человека)
То это ОЧЕНЬ редкий любитель офлайн шоппинга, мужского пола
Это мужчина, который любит ходить по магазинам или мужчина, который терпит походы по магазинам
ему нравится
Стоит ценить его отношение к Вам, вы ему по настоящему не безразличны. Опять же из опыта, тк стоило мне немн задержаться в интер для меня магазине не прошло и пяти минут, его уже нет, его уже и след простыл. Идет себе дальше, и даже ни разу не подождал, даже не обернулся, ни сказал я пойду, вообще ничего... Это разве норм? А теперь обижается, что я ему сказала, что будущего у нас Нет. Не стоит держаться за таких, тк им на нас наплевать, хотя сами требуют.., ну как мать научила, жена Должна и длинный список, а что д. муж видимо об эт забыла упомянуть)) Честно, оглядываясь
, становися смешно, какие бывают.. смешн и самовлюбленные люди, и грустно от этого же
То за это с её стороны обещан секс