Психология
А чем плох мат? Почему его всячески боятся, запикивают, удаляют, банят, избегают? Что в нём такого ужасного?
Внятно пожалуйста.) И без "мат - ето грех!" Научно подумайте, критическим мышлением.)
Им практически никто не умеет пользоваться. Я знаю лишь двоих людей, в исполнении которых, правильно вставленное в контекст, нецензурное слово реально украшает речь и красиво подсвечивает нужные места.
В 99,99% же, из уст людей, использующих мат, льётся омерзительная гадкая вонючая словесная блевотина, от которой только тошнит, а такие люди из-за этого представляются тупым убогим быдлом, даже если таковым не являются.
Мат - это тонкий инструмент, которым нужно уметь виртуозно пользоваться или не брать в руки (в рот) вообще.
Настя Трофимова
Вообще великолепно сказано!)
всегда мечтал ругаться матом, как это делают взрослые. Спасибо им за хороший пример
Мат это слова, которые не имеют образа. А следовательно не нужно думать что бы материться. А следовательно те кто матерится, не включают думалку. А следовательно, те кто отвечает не включая думалку, творят ЗЛО. Все просто и логично.
Настя Трофимова
Кхм.. Точно так же я могу не думая ругаться не матерными словами, но абсолютно не думая. Есть уйма слов паразитов. "Ешки матрешки! Да ты каким овощем думаешь?! Да я в гробу видал такие цены! Пусть сами себе свой баклажан сосут, геи несчастные!" И вот ниодного мата, а столько эмоций.)
если матом никого не оскорблять, а просто эмоции выражать, то ничем он не плох, а очень даже хорош))) Вот попадешь молотком по пальцу очень сильно или палец прищемишь дверью больно до искр в глаза- и.... что говорить то если без мата??? типа "Ой... какая досада!!!" что ли???? нет уж... матюкнешься и легче станет...
Иришка Маховик
Вы не поверите, но можно обойтись и без мата. И вполне нормально.
лучше пат
банят когда ты начнёшь истину выкладывать, пиаря проект и тебе наказание..
Иришка Маховик
Я думаю по той же причине что и голые женские тела в районе органов половых и мужчин. Люди завидуют, что кто то матерится, вот и все, особенно те кто не матерятся.
сам не понимаю
Действительно, что плохого в тех же газах из жопы, ведь это естественно! А посрать и поссать, ведь это естественно ссать и срать там где захотелось! Долой гнилую систему принуждения к культуре! Все в ЛГБТ пи.. расами и шл.. хами!!!! Говн.. едов в госдуму!!!
Долой систему!!!!
мат это хула на Бжию матерь
это скевернословие, жертва бесам