Психология
Почему мир спасает красота, а не ум?
Красивый человек красив во всём, это касается и ума.
этого никто не знает. точно
да тут одно без другого и не вяжется... в мрачной обстановке при отсутствии красоты и мозги как-то туго соображают... настроения ни думать, ни работать просто нет... в обстановке красоты все по другому... если красота эта конечно в пределах разумного... в противном случае она отвлекать начинает... то сиськами, то голыми ногами...
красота спасает а ум способствует выживанию человека в мире.)
красота спасёт мир! Но кто сказал, что речь идёт о бабах?
потому что эстетика выше логики.
Злодей может быть умным, дурак не может быть красивым.
Потому, что ум разрушает этот мир. Вы, что не видите, что планета в состоянии экологического коллапса? По какой причине? Все способы разрушения экосистем Земли придумали ученые!
Ум. Тупой. Красота-это Творчество от Бога!
Красота резонирует с лучшим в человеке.
Tyty Ytyt
Красивому одень рвань... он будет модным и все бабы полюбят...))
Он занят в лабиринте.
Мир спасёт умная красота.
ум спасает, красота нет
Потому что Бог - это Красота, в первую очередь. Процитирую ещё раз:
"То есть если мы в Боге видим спасителя, то нам наше спасение важнее, чем Он сам, Он средство для спасения. Но единственное, от чего мы не можем уйти, это если Он - Абсолютная Красота. Вот от Красоты мы никуда не денемся. Все остальные понятия Бог, они включены в Красоту. Красота, маленькая её частичка – есть милость, маленькая частичка милости – есть справедливость, маленькая частичка справедливости – есть месть. Понимаете?
А Красота, она включает в себя всё, потому что даже Господь Милосердный – это маленькая часть Господа красивого – Кришны или Шьямасундара, всепоглощающая красота означает. Шьямасундара – означает всепоглощающая красота."
audioveda.ru/audios/1004
"И вот Радха означает, что Она не привлекается Его достояниями кроме одного. Скажите, какое достояние привлекает Её? Я перечислю: богатство, слава, сила, знания, красота, отречение. [из зала] Отречение. [А. Х] Красота. Её привлекает просто Его красота, вот и все. Все остальное неважно."
audioveda.ru/audios/4242
audioveda.ru/audios/1004
audioveda.ru/audios/4242