Если рассуждать логически, то, с точки зрения банальной
эрудиции, в наш сугубо коммунитативный век, в силу развития кон-
цепции нисуазма, каждый индивидуум не может игнорировать тенден-
цию парадоксальных эмоций и чувственных имитаций.
Психология
Вопрос психоделический! Истиная СУТЬ, Спасающей КРАСОТЫ - Маскировка СТРАХОВ ? =))
просто подлог
Истинная красота в Душе Человека всегда!
Образ Красоты
Да, если иметь ввиду невежду.
Для вежды красота внешняя
плод познания себя и соответствия )
Для вежды красота внешняя
плод познания себя и соответствия )
страх страшнее смерти.
За красотой страх не спрячешь...)
ЗДравствуйте, Рыбоед. Про спасение мира красотой выдумали содержательницы борделей. Ибо красота собрана в большинстве там. А в реальности красота служит промоутерам ненужных товаров и психотропных веществ. Взгляните на рекламу.
Красивая УПАКОВКА? Что ж.. Может быть, вы и правы...
Самоотверженность...
Да, страх глубинный червь... сидящий глист во чреве человечества. "Закрасить глаза" удобными и красивыми гармоническими закономерностями может и иллюзия торжества над скрытыми и подавляемыми, внешними формами, фобиями.
Потому как Красота уже в Пространстве Универсума, лишь одна из Граней, из возможных и способных воздействовать и искоренить Страх и Ужас от поражения страхами. Одним пальцем много не накавыряешь... поэтому существует рука левая правая с ладонями...)
Возможно... Надо же как-то спасаться от этого бича человеческого...
Просто - Мировая гармония на отдельно взятой планете.
Совпадение... "ты попал (а) ", типа :))))))))
Нет... мечта о несбыточном
Некоторые, наводя порядок как в доме, так и в делах, и в мозгах, именно так и поступают: вместо того, чтобы навести порядок, упорядочить всё, просто распихивают всё так, лишь бы под ногами не валялось.
Так что у каждого своё спасение: кто-то решает проблему, а кто-то просто закрывает на неё глаза: чего не вижу, того нет.
это только макияж. а страх под ним
СТРАХ никакими маскировками не спрятать...
Крылья раздвигающие горизонты.
(истинная суть СПАСАЮЩЕЙ КРАСОТЫ)
Роль спасающей красоты - спасать мир.
красота - это искусство.
Истинная красота показатель развития души.
Страх остаться не замеченной в суете нашей хламурной)) ХмХ
Какая дичь-любовь, красота... Баклан, поставить тебя в условия, когда ржаному сухарику будешь рад-и весь твой декаданс как рукой снимет.
Это вопрос не психоделический, а ебнутанический.
Истинная суть Спасающей Красоты-ЛЮБОВЬ!
В оригинале у Н. Рериха не "Красота спасёт мир", а "Осознание красоты спасёт мир". Не осознание красоты - это... и страх тоже.
Истина и страх несовместимы.
Вот пример гармоничного страха - я беру рукой раскаленную сковородку и отдергиваю ее до того как
1. Успеваю что-то понять
2. Моя рука обуглилась.
Что касается красоты - это гармония, наилучшее соответствие среде, путь к миру, согласию и процветанию. Картина и путь гармонии.
1. Успеваю что-то понять
2. Моя рука обуглилась.
....не... их ОТСУТСТВИЕ.... Вообще мне не ясна сама мыслеформа-спасающая Красота... Спаситель-не красота, спаситель-это СПАСИТЕЛЬ... и мы-по Образу Спасителя, а не по Образу Красоты, Здоровому Образу (тут вообще не ясно, что за Образ?).... Страх Божий-тоже не ясно, ведь спаситель-НЕ СТРАХ, а Любовь (по-нашему).... Понапридумывали.... изините-)))
возможно
Что думать тут и напрягаться
Когда, куда ни взглянь
Хотят все наслаждаться.
Но мысли с чувствами не так легко связать
Поэтому ПРИХОДИТСЯ СТРАДАТЬ
Когда, куда ни взглянь
Хотят все наслаждаться.
Поэтому ПРИХОДИТСЯ СТРАДАТЬ
Что бвы небоятся надо испугаться
неверие в Бога рождает страх
Спасающая красота не маскирует а выводит из зоны страхов. Если маскирует то ничерта и не спасает
Это внутреннее знание- знание Души, что Красота является аспектом БОГА, как проявление ЕГО Совершенства через гармонию на физическом плане: природу, музыку, глаза детей и истинно пребывающих в Боге, красоту истинной Любви, Творчества. Душа откл икается на красоту и наполняется ВЫСШИМ Началом..
красота гармонизирует душу, помогая выживать телу
Теоретик Андрей математик
Всё выискивает корни тематик
Пребывает порой в непонятик
От избытка ума на практик)))))))
Нечего личного)))))))))
Всё выискивает корни тематик
Пребывает порой в непонятик
От избытка ума на практик)))))))
Нечего личного)))))))))
очень надуманно, очень искусственно, очень мелко.
изначальный афоризм фигня, а этот (Ваш?) и вовсе.
Короче вместе с достоевским отвлекаетесь и отвлекаете
от нужного, настоящего направления. Без обид.
Дерево красиво. Паук красив. Дельфин красив. Галактики красивы. Мост, дом, юрта, молоток красивы. Красивое решение задачи. И т. д. и т. д.
Красота это максимальная функциональность
для обеспечения жизнеспособности.
Ничего лишнего и всё работает.
Маскировка страха смерти в условиях конкуренции - ну, можно назвать и так.)
для обеспечения жизнеспособности.
Ничего лишнего и всё работает.
маскировкой страхов занимается система лжи... на этом принцип действия детектора лжи основывается.
вера в загробную жизнь.
красоту забивают, всякая мерзость (массоны) могут до смерти, поэтому появляются страхи....
ну а почему бы и нет
За баллом.
Конечно же красота
Скорее маскировка жертв за неё.
нет, это любовь!
Страх - это химический процесс в крови, идущий по нарастающей. Остановить этот процесс может только Мужество (глаза боятся, а руки делают).
Если ты этот процесс называешь "маскировкой СТРАХОВ" - то, да.
А "Истинная СУТЬ Спасающей КРАСОТЫ ", при протекании процесса, - не выказать свой Страх. =))
pp