Психология

Почему до сих пор вы не стали популярным блогером?

А зачем? Еще чего, свою жизнь выворачивать наизнанку перед зеваками.
Есть другие увлечения, и они гораздо интереснее (на мой взгляд), чем бегать с камерой и тыкать всем куда надо и куда не надо. С ума посходили с этим блогерством.
Гульнара Жангазина
Лучший ответ
у меня другое призвание
Елена Козырь
Я не публичная личность.
Да вроде как становлюсь потихоньку) - https://www.youtube.com/channel/UCLzbqkFsfBe9bpPRYziXPTw?view_as=subscriber
Наталья Сабара
Лязат Чериязданова прямо как Гений места у Вайля
всё дело в ПОПУлярности.... нам такое даром не нужно...
у меня есть более интересные занятия
я не собираюсь писать для кого-либо
Елена Романченко бывают разные цвета альянсов например мораль (семья) или духовный (ж=похожесть характеров) или ещё круче и то и то)) или другие цвета )) как например вам радуга= лгбт))))? )...
Елена Романченко извеняюсь либо вы всё уже знаете либо вы боитесь... не бойтесь не критические (не опасные ) тексты писать вы свои знания бы упорядочили и почерпнуле новых правда мало нужных знаний но пользы было бы больше от ответов это как ответы в школе которые больше ученику нужны чем задающим вопросы ...критические (тайные =не стандартные лучше не писать то что противоречит стндартам егэ )) хотя йа пару раз писал почти никто не среагировал не поверил в то что золото это смесь и тому подобные пару ответов подумали что двоешник йа ))) так что волков бояться в лес не ходить ...в общем больше пользы отвечая здесь тут не такая уж и большая аудитория и не нищих которые моглибы навредить морду набить или обокрасть потому что на компьютор нужны деньги а на чтение мозги поэтому если не опасная надпись зря боитс
Я этого не умею.
Собирать вокруг себя Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран, Тайных Агентов Военных и Тайных Агентов Полицейских, Наркоманов Наркозависимых, Преступников из Преступного Мира, Доверчивых Законопослушных Граждан из разных стран для того, чтобы заинтересовать возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Это надо начинать создавать так, чтобы самому быть Живым Примером того, о чем говорит и о чем пишет Человек, и это надо создавать с разрешения Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб, которые находятся на территории России.
А без разрешения и без согласования вопросов по этой теме = не получится начать разумную работу по этой теме.
Всё не просто так. Люди будут интересоваться, Кто конкретно из Военных и из Полицейских, из Людей из Спецслужб Крышует эту деятельность и Кто из Людей в Погонах под свою личную ответственность даёт гарантии, что это не подстава и не ловушки и где у них самих гарантия, что Этих Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб на территории России самих не подставят и не кинут Их Друзья Иностранцы или Их Конкуренты на территории Их Страны.
Ну, Сами то Некоторые Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб на территории России может быть и согласятся Крышевать эту мирную деятельность, возьмут на себя ответственность за это, для этого им надо будет писать их номера телефонов и их места работы, чтобы Все без исключения Люди знали, к Кому обращаться по всем вопросам по этой теме, если возникнут вопросы по этой теме именно к Военным, Полицейским, Людям из Спецслужб с территории России.
Ну, а где гарантия, что Этих Самих Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб с территории России не подставят, не вывалят на них компромат из их прошлого, не создадут провокации, не лишат их свободы и не убьют при сопротивление при задержании?
Ну, может быть это Молодёжь где-то в мыслях летает в облаках и им кажется, что всё просто так, они, наверное, лично сами мало знакомы с тем, как работает Эта Система и какая конкуренция происходит даже между Самими Военными и Полицейскими в борьбе за места Начальников Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб?
Валерия Шванёва А без официальной и законной поддержки Военных России, Полицейских России, Людей из ФСБ России, из меня и из Других Людей легко и просто могут создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, на нас может обрушиться сильнейший гипноз и сильнейший проверочный пситеррор Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба со спутников из космоса.
Нетрудно об этом догадаться даже мне.
Валерия Шванёва Ага! А Военные России, Полицейские России, Люди из ФСБ России уже привыкли каждый день и каждую ночь постоянно лишать свободы или убивать Людей при сопротивление при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам за нарушения Законов Страны.
А я чем лучше Других Людей? Не будут думать моей головой и меня лишат свободы или убить могут. Это Система.
Валерия Шванёва Не будут они лишать свободы? Ага! Им прикажут лишать свободы и будут лишать свободы Людей, которых им прикажут лишать свободы, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Кто-то не знает, как работает Эта Система?
А вот Настоящие Наркозависимые Наркоманы с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков знают, как работает Эта Система.
Валерия Шванёва На территории Разных Стран помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Разных Странах Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами Стран, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
А почему так происходит?
Валерия Шванёва Есть такая точка зрения, что на планете Земля есть Избранные Системой Люди на места Хозяев Начальников на планете Земля, а их сами Люди лишили власти и миллиардов денег, поэтому за это им мстит Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют.
Валерия Шванёва Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ из части Людей путем соблазнов и искушения затягивает Людей в черные ритуалы с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабаши, создаёт из них Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, Рабов мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и зажимает их Организации в Системе так, что не даёт им возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков? Но почему? В чем дело?
Валерия Шванёва Сатанисты, Дьяволопоклонники, Шаманы, Ведьмы, Колдуны, Фашисты, Террористы, Преступники из Преступного Мира, Геи Гомосексуалисты, Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран зажаты в Общемировой Системе Заработка денег так, что сами самостоятельно в одиночку Их Организации не могут возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Валерия Шванёва Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи управления тайной чипизацией Населения, посылает разные мысли в мозги Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в их мозги в их головы, они покорно всё делают, что им посылают в их мозги в их головы, даже не понимают, что они это делают под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы?
Валерия Шванёва Неслучайно созданы философии и мировоззрения Верующих в Бога, Фашистов Сатанистов, Шаманов, Дьяволопоклонников, Ведьм, Колдунов, Психиатров, Психологов, Преступников из Преступного Мира, Наркоманов Наркозависимых, Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран, Тайных Агентов Военных и Тайных Агентов Полицейских, Геев Гомосексуалистов? Это как Разные Живые Карты в азартной игре мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени или как Живые Шахматы на планете Земля под управлением операционных систем Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов под управлением Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба?
Валерия Шванёва А из Некоторых Людей не получилось создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ, потому что они умеют смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран?
Я ленивая и не умею красиво и быстро говорить. Да и времени нет.
А темы нашлись бы.
Не мое это, хотя мог бы много чего интересного показать и рассказать для целевой аудитории
Ирина Мартвых
если не стал то нормально ...йа для себя больше пишу хотя когда пару раз оправдываться пытался писал то эти пару раз для других было но вряд ли прочитали именно те перед кем йа извинялся эти пару надписей ...йа как бы больше для себя писал ...хотя если кто понял и оценил йа был бы рад похожим характерам... большинство либо не поняли либо не оценили... подписчиков вроде нету)) так что скорее всего вы правы насчёт того что моя писанина здесь не популярна не модна ...но меня развлекет и этого мне достаточно... йа подробности не пишу поэтому радуюсь что для большинства не понятно мая писанина... йа для меньшинств пишу а они не в сети скорее всего...
Инна Смирнова
Посвятить жизнь иллюзии жизни, это уж слишком...
Даже не думал об этом..
Тагаева Айнура
я не ем новичёк
потому что.... у этого занятия нет будущего....
Пока к этому не стремился. Но было бы только желание и можно стать.
Нина Сазонова
не по душе
Irina Bychic
Несолидно, вдруг оставить этот проект и ударится в блогеры )))
Дзюба опередил
Елешка =)
Irina Bychic Ты что скрытый фанат?
Irina Bychic А до этого типа не был?