Психология

Чем вас привлекают (или не привлекают) заброшенные скверы?

Заброшенные места.... они обладают особой магией! Там можно расслабится, переосмыслить сою жизнь ( как бы банально это не звучало!!!)... Когда ты приходишь в заброшенное место, ты как будто посещаешь другой мир! И старый, и новый одновременно!
Кстати, гулять по заброшкам не
очень безопасно) они подходят для людей, которым нравится чувство страха! Я, например, из таких! Мне безумно нравится рисковать)...
Я для открыла заброшки недавно... но теперь ни за что не упущу возможность вернутся в прошлое и оставит там часть себя...
Гуля Гуральская
Лучший ответ
комфортом для души
Рита Морозова
Там может быть все, что угодно -от открытий до преступлений.
Унылые места... наводят грусть ((
настольгией
Не привлекает.
Меня привлекают заброшенные дворцы и парки, в них чувствуется прошлое величие и роскошь.
Юлия Хохлова
Они настоящие, как лес, природа не тронута, гулять там приятно
Там в заброшенном фонтанчике
иногда резвятся головастики.)
Ирина Потапова
Отговорила роща, затоптали ...
их используют как отхожие места, так шо о какой привлекательности можна вести речь
Любовь Любовь
у них аура декадентства
всё заброшенное и разрушенное живописно,
кому нужен был бы Парфенон,
если бы его в своё время не разбомбили,
Колизей в первозданном виде - скука смертная,
Ника Самофракийская хороша именно с отбитыми руками и т. д.

и вся планета притягательна невероятно в разрушенном виде
в бесконечных фильмах про постапокалипсис
Не привлекают.
В них можно встретить маньяка. =)
Janar Mirzabek
не привлекают.. навевают грусть.. хорошо что таких мест в Москве не осталось.. а ведь сколько таких было лет 10 всего
Все это как бы противостоит всему остальному, что мы встречаем каждый день, или где живут люди, разводят деятельность
Это как бы и есть настоящий мир, где можно быть самими собой

Но, конечно, стоит больше разобраться в этом, долго пожив в таком месте, возможно, убедишься в плохих качествах такого пребывания. Даже пару дней

Но в первую очередь из минусов отталкивают возможные бомжи и следы их жизнедеятельности, и другие опасные/неприятные люди

В походах, например, ты далеко от местожительства людей, или недалеко от приличного местожительства. Здесь запросто могут из-за удобства полужилого вида обитать разные
Камила Молдахова Так они и не предназначены для постоянного проживания.
Задумчивостью !!!Сильной !
Никого нету, хорошо. Можно полежать со смартфоном, поспать, а если приспичит, можно отлить
Там остановилось время. Как будто попадаешь в параллельный мир и энергия его ощущается на энергетическое уровне. На мгновение происходит слияние двух миров. По всему телу разливается неописуемая радость момента и наслаждения жизнью.
El'nara Apsalova
Чистые пруды, Останкино... ностальгия...
Фрези Грант
Холодом не привлекают. Хочется тепла.
Там всё бывает мистично
Irina Chechelnitska
Тишиной и одиночеством
Камила Молдахова Тишиной - да. Но не путайте одиночество с УЕДИНЕНИЕМ...
Тем что возможно где то рядом есть заброшенный бомбарь (бункер).
Zara Mamedova
там можно уединиться и никто не потревожит
Gulmira Abubakir
Не привлекают, и потому даже днем не хожу.
Там атмосфера бывает часто неприятная. Если местность лес стая, то ощущение опасности. Возможно, дикие животные следят
можно незаметно от всех...
ничего не делать
Ольга Кozakou
Есть своя история
Я очень люблю зелень
Анна Холод