Психология
Вы заметили, что человек, снимая маску, становится совершенно другой?
Это естественно. Все мы по себе становимся другими, когда снимаем маски, или когда остаёмся с человеком один на один. Иногда бывает такое что сняв маску человек остаётся таким какой он есть с надетой маской.
Это -естественно.
естественно... этот намордник на нервы давит... чувствуешь себя в нем как этот... ну или как тот... не важно... в любом случае бесит...
А бывает так, что Маска совпадает с Реальным Образом Жизни Человека.
Только вот Некоторые Дяди и Тети из разных стран, глядя на Маски умеют путать Маски,
им кажется, что Маска означает Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА, похожего на события из Библии,
а оказывается то, что это Маска Миротворца Верующего в Бога, при этом не желает крышевать нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба, при этом ещё под Маской находится тоже Верующий в Бога, который старается смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы,
вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран.
Так вот Дяди и Тети, которые живут на территории Китая должны знать и помнить о том, что они Верные и Преданные Тем, Кто Их пригрел на территории Китая и должны дорожить и ценить заботу и доверие к ним со стороны Китайского Руководства и со стороны Президента Китая на территории Китая.
На территории США есть Президент США и есть Руководство США, а Все Военные Организации США на территории США должны и обязаны защищать Руководство США и Президента США или пусть уходят и убираются с территории США, если не желают уважать и защищать Президента США и если не желают уважать и защищать Руководство США.
Понятно?
Все Военные Организации США на территории США должны и обязаны защищать Руководство США и Президента США на территории США,
а не быть сами по себе себе на уме, при этом то в случае проблем Эти Секретные Военные Организации США на территории США жмутся под Крышу Руководства США и Президента США?
А?
А ну ка быстро пусть Все Военные Организации США рассказывают Президенту США и Руководству США о том чем на территории США занимаются Эти Все Военные Организации США!
Как это вообще может быть такое, что на территории США есть Военные Организации США, которые сами по себе, неизвестно чем там занимаются на Военных Базах Эти Военные США, при этом ещё не желают пускать на территории Военных Баз Их Президента США и Их Руководство США? А зачем в таком случае Эти Военные США на территории США находятся, если не желают на Свои Военные Базы пускать Президента США и Руководство США? Пусть в таком случае Военные Организации уходят с территории США на другие территории, которые свободные, пусть там находятся отдельно от всех, а не на территории США среди Мирных Жителей США на территории США.
На территории США создана Защита Периметра Территории США Искусственный Интеллект Электронный Мозг Системы.
Эти Военные Секретные Организации США на территории США должны и обязаны подчиняться Президенту США и Руководству США на территории США, а если не хотят подчиняться приказам и распоряжениям Президента США и Руководство США на территории США, то в таком случае пусть уходят с территории США на другие территории, где есть свободные территории!
Ишь, какие Эти Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, привыкли понты колотить и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран, внаглую нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей! Хватит дуреть!
Понятно?
А?
не заметил...))) утра доброго Наташа)))
...не все умрут, но все уже изменяются! ;)
Немного, сущность его все равно от этого не меняется.
Как и надевая маску
Вау, что за новый открытие)))