Психология

Почему здесь некоторые люди снимают маски, за которыми они хуже, чем в них?

Я тоже нарвалась и в шоке... совсем такого не ожидала... очень хорошее отношение было...
Татьяна Гришечко
Лучший ответ
Наталья Трифонова А у меня вообще не было, отвечал один, да и отвечал. Я может тоже иногда, не припомню. А сейчас вот вопрос такой странно-страшный у него увидела, и спросила в чем дело. А он понаписывал мне страшных вещей и пожеланий. И отправил любить каких-то ублюдков. Я в шоке. Ничего не поняла
Устают держать высокую ноту.
Стирать плевки.
По-моему, это трудно проверить, ведь всё виртуально. Или я ошибаюсь, чего то не зная, не понимая?
Наталья Трифонова Не трудно. Когда человек отвечал нормально вроде бы, а потом не с того, не с сего, задал странный, страшный вопрос, а на мой ответ, что случилось, пожелал мне страшных вещей.
Я на самоделишном деле хужее и дурнее.
Ужас. Сама в шоке. Луше б скафандр надели.
Мне кажется, что длительное пребывание в инете пагубно сказывается на личностях, склонных к социофобии. Они реально съезжают с катушек)
Так может быть это просто смена масок? Одну на другую
А это кто так сказал? Точнее. кто определил-хуже или лучше?
Юлия Шахрай
*....а зачем сразу верить тому как себя человек преподНОСИТ
т. е. словесную!!! маску надевает....

стоит немного понаблюдать за его общением с предыдущими знакомыми, маска слетит и обнажится его поганая сущность....
...с одной сюсю... букетно-цветочный период публикации картинками, потом общение за кулисами (в Личке), а потом вдруг публичное
общение (в комметах).... и такой полив грязью
друг друга.... такие обзывалки гнусные....

....появляется Здесь новенькая, опять сюсюсю.... опять закулисное
общение.... потом публичная ссора, претензии, а окружающие довольны
подзюзюкивают - Плюнь ты на неё! и заигравшийся
"павлин " торжествующе восклицает- " Плюну и разотру"....

опять маску джентльмена пред новенькими, только прискакавшими в Категорию надевает.... Он уже своё нутро гнилое раскрыл, но попробуй
тем кто только пришёл сказать что он притворяется... не поверят пока сами
не напорются....)))

так же можно понаблюдать и за другими сблизившимися.... кто без масок
и ПОРЯДОЧНЫЕ между собой годами общаются, но если что-то не так
они никогда друг друга не оскорбят, предъявляя претензии и
потом просто не общаются. Уважаю таких.

Но к тем кто себя Здесь позиционирует честным "правдоруБОМ",
или доброй, или шибко умным.... я тоже весьма
скептически отношусь. Просто наблюдаю и делаю свои выводы. -)))
Bulka* )
Мне, хоть снимай, хоть не снимай суть не изменится
Мира Акжолова
Проветрить личико.
налетели детишки и сорвали маску. Я им так больше нравлюсь)))) Ну что с ними поделаешь:))
маски вообще не нужны, они закрепощают
Всегда с бородой.
Manana Xosroshvili
Это единственное место где без нее не разобьют лицо
а некоторые даже руки перед едой не моют...
Потому что больше не с кем поделиться своей юродивой натурой, в реале же заклюют, забьют камнями или же все отвернуться
Мария Лузина
Полетели маски с лиц…
Обнажились у людей натуры…
Не приемлю я такой стриптиз!
Лучше голым быть, чем в липовом ажуре!
Lale Tuana
Я вообще то... симпатичный (((
Aida Jenisovna