Психология
Если у мужчины есть какое-то любимое хобби, которому он посвящает все свободное время, а жена хочет быть с ним - что
Делать?
Замечательно. Надеюсь, не "пивной ларек"? Имейте свое. И оставьте в покое.
Искать любовника. Не бросать же любимое дело
Елена Лукс
)))))
Жена хочет, что бы муж любил ее, и уделял ей внимание. Похвальное, естественное желание. Но ей не следует забывать, что она жена, и муж ждет от нее того же по отношению к себе. Они оба тянут одеяло на себя. Разве это семья? Нет, это сожительство. И они будут вместе, пока терпение у кого то из них не кончится.
это ужасно конечно.. когда один увлекающийся.. а другой увлекается тем, кто сам себе никогда не будет скучен... путь ищет себе тоже хобби.. каждому челу нужно свое личностное пространство и время..
Уделить жене полчаса не так уж сложно!
надо было с самого начала дружить с реальностью ;)
Любимое хобби у мужчины обычно появляется ко времени, когда его жена предпочла бы проводить всё своё свободное время уже не с ним. И его хобби очень часто ей в этом подсобляет. Только он об этом еще не догадывается. ((
Стать его самым любимым хобби)
я вот хотел быть космонавтом... не все, что хочется, получается)))
Хобби это ерунда, оно, как уважительная (искусственная) причина или не позволяющее никому давать повод, тебя беспокоить, всего лишь в данном случае, например у меня вообще никакого хобби нет, впрочем и жены тоже, что ещё хуже, чем какое-то там, мешающее чему-либо, хобби.)
Очевидно разделять его интерес
Татьяна Ткаченко
если это чисто мужское и ей не интересно:?
Это же здорово, что у человека есть увлечение. Не вижу проблемы.
И у жена должно его бобби стать ее любимым.
женщина считает, что мужик должен вкалывать, а не заводить хобби.
а когда он на свое хобби еще начинает деньги тратить, которое она расчитывала потратить на сумочку - тут она точно превращается в мегеру))))
Попросить его уделить время жене