Психология

Как может мужчина делить свою душу между двумя женщинами..? Когда изменяет

Наталья Сасько
измена не бывает по половым признакам.. она или есть.. или её нет.. моногамность, полигамность мне биолуху не надо втирать.. или ты б лять любого пола.. или нет.. значит это трио так устраивает.. я бы под жопень этого триолуха.. другого бы нашла!!
Елена Саушкина
Лучший ответ
А что по твоему есть измена?
Мужчина может любить несколько женщин не изменяя ни одной
ничего там не делится
просто добирается недостоющее
у любовницы, как правило, лёгкость бытия, отдых от бремени ответственности
грубо: любовница-это донор
поэтому на любовницах и не женятся
Шынар Багжаева
Это семья. Это секс. И у женщин может быть такое. Никакой души.
Ольга Попова
Почему вас не смущает, что в исламе жён может быть сколько угодно?
А которой из двух он изменяет?
Душу это вряд-ли, она неделимая. А во всем остальном это видимо от природы. Ведь говорят, что мужчина может долго жить двойной жизнью, а женщина, если влюбилась на стороне, как правило уходит из семьи.
Я верен у меня такого не было.
Это Спарта
а с чего ты взяла что он делит свою душу между двумя женщинами, может максимум свою пиписку.
Душа мужчины принадлежит ему самому, он не делит ее между женщинами.
Зауре Садыкова
Мужчина делится духом, а не душой и любить и одухотворять он может не только одну женщину, но и множество.
Zhuldiz Mataieva
Делишь только сперматозоидов однако, ну и деньги иногда.
Душа мужчины принадлежит сексу. Никаким женщинам она не принадлежит, поэтому ничего вы и не разделите.
Анна Попова
Мужская измена расположена ниже.
Елена Алёхина
я в жизни не буду третьей
для меня такие мужики предатели и ч мо