Психология

А женщины могут изменять любимым? Или это только мужчинам доступно? А если только мужчинам, то почему?

И как с этим жить?
Вера Стрелко
Измены происходят в первую очередь в сознании человека, потом уже на кровати или в подъезде...
ОК
Ольга Колмогорова
Лучший ответ
Любимым не изменяют, иначе это не любимые...
Rano Yussupova
))))да могут... могут... живи не парься...
$ Юльчик $
Вера Стрелко я и не парюсь
Изменила, значит, изменила свое отношение к "любимому", т. е. он уже не любимый.
Разлюбить могут все: и мужсчины, и женщины
Лиза Руман
Вера Стрелко это какой-то сказочный идеал. Для меня, например, любовь не очень связана именно с сексом.
Да потому что " когда я е... у, это мы е... ём, а когда тебя е... ут, это нас е.. ут". Пойдёт такое объяснение?
Вера Стрелко не пойдет
Изменяют, еще как, не надо любимыи доводить, это может быть все, что угодно: злость, отместка, желание доказать, что я сильнее.
Liza Aydogdyeva
любящим это недоступно, потому что секс снелюбимым-после любимого-это каксгнивший или плесневелый плод после сочного.. от добра добра не ищут.
* Юлия *
Вера Стрелко но ведь любовь не вечна. Что, несколько раз в жизни заводить и разрушать семью?
мужики в своей массе- мрачные собственники и не потерпят измены))
Вера Стрелко ну и что? Вы думаете, женщины просто боятся, что их бросят?
Есть люди, у которых половое влечение слишком сильно проявляется (и это могут быть как женщины, так и мужчины) , и если это подкрепляется не слишком "идеализированными" моральными принципами и\или неумением побороть инстинкты, то человек просто изменяет. Как с этим жить? Выбирать по-лучше, а если уж угораздило влюбиться в такого человека, то попытаться донести до него, что вам от этого будет очень больно, хотя конечно, не факт, что из этого выйдет что-то дельное.
Вера Стрелко я вообще не понимаю. при чем здесь мораль, если инстинкт требует другого? Если мораль идет вразрез с инстинктом, то где неправильно?
Лучше всего не изменять.
все могут изменять, никакой дискриминации нет. другой вопрос-как после этого восстановить нормальные отношения, вернуть доверие? это сложно и практически нереально.
Вера Стрелко многие так живут
Любимым не изменяют, ведь это так просто понять. Это касается и мужчин и женщин.
Anastasiya Nikulina
Вера Стрелко ту выяснилось. что слово "изменять" не все понимают одинаково. А что Вы понимаете под этим словом?