И вдруг путешествующий в одиночку рыцарь (внезапно) подзывает к себе своего пажа =))
Свита, знамена, транспаранты, символы власти. Важные люди как правило с охраной.
Психология
Как важному человеку подчеркнуть свою важность, что бы видно было издалека?)
Трон, корона, скипетр, держава.. Да мало ли способов)
Надуть щёки и задрать нос.)
не думаю, что у истинно важного человека есть такая потребность
Алена Власова
согласен с Вами
КОРОЛЯ ДЕЛАЕТ СВИТА. нЕТ СВИТЫ, НЕТ ЭЛИТЫ.
Короля делает свита. Но истинные аристократы ведут себя достойно, без надувания щёк.
Костюм.
Громко откашляться, погладить свою пышную бороду, повелительным тоном отдать какое-то распоряжение сопровождающему его сотруднику.
Добрый вечер, Алёна)
Вспомнился рассказ тётушки моей, всю жизнь в деревне прожившей. Фраза в нём была: "Приехали к нам, важные такие - с пузами, с галстуками!". Вот, наверное, есть в этом что-то_
Ирина Солдатенкова
Здравствуйте, Александр)
через слово протягивать, - "Ээээ", или "Аааа"
важного человека важным делает его должность. нужно всячески поднимать её значение в глазах окружающих
большая толстая машина с шофёром и красивый костюм.
Носом кверху )

Розалина Марданова
Евреи смеются, ржут просто.
Вся Россия, русь контролируется только одной диаспорой.
в пиджаке ходить и болтать по телефону для занятого вида
Номера МРТ на мерсе за лямов от 8 и фаршем.
Фарш может быть и 12 лямов.
Воруя ( распиливая) бюджет ..и .т. д.
Фарш может быть и 12 лямов.
Воруя ( распиливая) бюджет ..и .т. д.
Важность надо подчёркивать только тому, кто таковым не является).... Лидеров даже со спины и ночью видно)
зачем? как-то глупо это по моему, свою важность подчеркивать)
Уиии моя сладкая Аленущкее ;)
Анель Макишева
подробнее))
мигалку нужно поставить и кортеж сопровождения)
нижнюю губу оттопырить
Заботой.
Анель Макишева
Жду твоей заботы.
Свернуть на рублевку с охраной..
Надуть щеки.
Мудрые люди избавляются от неё)) этим и выделяются
надеть на себя корону.