Психология
Вопрос о психосоматике. Что внутри , то и снаружи? Как думаете? Бесноватого видно издалека...
А как же красивая душа в уродливом теле, или наоборот?
Однозначно правильно.
Все болезни от нервов, и только одна - от любви!
Это встречают по внешности, а провожают уже по душе...
Викуличка Лапулечка
)))
Наталья Шуплецова
пошлая сентенция для дурнушек
Бесы то разные бывают.
Смышленные и превосходящие земной разум человека.
Поэтому это не серия фильмов по изгнанию духов.
Как этот экзорцизм.
Где какие то посылы есть, иногда разоблачающие теже церковные устои.
Один ушел завтра приведет в три раза больше.
Зацепит человека за новую идею...
Примитивные гады, ну от степени уступок зависит.
В реальность всё очень тонко и не заметно.
Полное слияние - люди любят боготворят лелеют своих бесов.
Поэтому как определить.
Особенно бес встречается с бесов в процессе разговора двух людей.)
Крайние случаи реального одержания.
Психопаты, эпилептики...
Реальные психобольные...
Психиатрия недопкапается в мозгах.
Не там роют.
Чудовище с душой красавицей.
Наследуюет генетическое разложение цепочки...
На ком то собирается.
И не зря может быть.
И этот чудо-юдо может выправить ушедший в небытие род.
Так сказать оправдать собой их делишки, отзовется в пользу бросание камней в неприглядный внешний вид чудака.
И за речи несуразные на первый взгляд...)
Души выбирают более совершенные ужасную судьбу добровольно.
Чтобы очистить пространства земные...
Как этот экзорцизм.
Зацепит человека за новую идею...
Поэтому как определить.
Крайние случаи реального одержания.
Психопаты, эпилептики...
Реальные психобольные...
Психиатрия недопкапается в мозгах.
Не там роют.
Чудовище с душой красавицей.
На ком то собирается.
И не зря может быть.
Чтобы очистить пространства земные...
Викуличка Лапулечка
Психотерапия из медицины, и экзорцизм из религий---бессильны !
Бесы ведь из тонких миров.. Тут другая помощь требуется..
Сафия Ибрагимова
Конечно, поэтому я написал что все фильмы или как популярная инфа от них идущая. Это так кинематографическая попытка таким жанром выразить какую то мысль. О которой бытует как правило примитивные понятия.
Кино не виновато. Невозможно изгнать бесов (условное наименование) хоть легион из одного человека. А остальное человечество будет прозябать в грехах (условный признак)) Поэтому записано кое что хоть. Христос пришел вытащить всех людей... Но есть Будда... Есть... Есть... Добраться до истоков не просто...
Осознание Как устроен человек в своей глубиной полноте в общих чертах хоть. Уже не малый шаг...
Сафия Ибрагимова
)) Или как говорят есть две беды. Отрицание Дьявола (Лжи из тонких как говорите миров) И его принятие как Правды перевернутой им же самим... В этом и отличие есть познание как там вроде эмпирическое Природы внешней. Есть мистицизм, где религии уступают этим параллельным существующим знаниям.
Бесноватого видно из далека.
Порок не так уж и наивен .....что бы являясь на свет не одел тогу добродетели !
Всё видно снаружи. Конечно тем, кто хочет это увидеть. В своей бывшей, бесноватость увидел поздно. Но увидел и стало страшно за себя. Хотя, были внешние признаки, типа белая пена по краям губ, еле заметная при сильном волнении.
Смотря какая степень беснования, с какого возраста и сколько лет уже сидит бес в человеке.
А здесь из вас кто-нибудь есть бесноватый или все обычные?
Когда тело страдает, то и душе тяжело. Но всё проходит.
Бесноватый - это жертва свободных духов, злых духов.