Психология

Как вы отличаете страдания от простых соплей? В чем разница?

А Вы? По себе не знаете разве? Я вижу и чувствую... это уже другой человек. Отношение к жизни и людям меняется. Угол восприятия другой. Ты другой. Старше. И уже не реагируешь на придуманные проблемы, пустые разговоры, показуху и примитивные манипуляции. Глаза открыл. Боль (душевная), это всегда просветление, через боль приходишь к настоящему (себе).
Ответ о человеке, ни в коем случае не о людях.)
Анастасия Анушкина
Лучший ответ
Здравствуйте, Алина. Первые молчат.
"сопли" это тоже страдания.
Поэтому нет смысла различать, но есть смысл понять причину и помочь.
Dasha Vedernikova Страдание всё, ибо мы земле исправляем свои ошибки.
Время показывает, прав я или ошибся. К сожалению, почти всегда прав.
Ну сопли они такие слизкие тягучие а страдание это такая грустная грустная мимика а еще если с болью то ваще хочется както облегчить муки болезного
Том Каулитц
всё сопли, пока остаёшься живым и с верой в себя
Сопли высморкал и все. А страдания нужно долго терпеть.
Разница в продолжительности и глубине переживаний
Anastasia Vorontsova
Когда есть страдание, нет соплей. И наоборот..
В громкости воплей.
Saniya Ismagulova
По радио - страдания. Сопли в носу!
страдания очень хорошо скрывают.... их не видно.... а "сопли "(как и типа заботливую заботу о ближнем) выдают на всеобщее обозрение.... ну так как-то. ..простите что "коряво"пояснила.... ((
Юлия Иовлева
Любые страдания - это всегда сопли с высоты лет, наросших над ними.
К МАМЗЕЛЯМ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ!
У ВАС И СОПЛИ - СТРАДАНИЯ )))))))))))))
Юлия Марк
Кофе нужно выстрадать... Тьфу ты, слезы нужно выстрадать. Вторые являются следствием первых. Никто не отменял того факта, что страдать возможно и из-за сущей субъективной ерунды. Когда в целом то умирал, не страдал и не плакал, даже боль воспринималась иначе. Хз....
Акку Аксарина
тебе это не надо, ты просто курица для слива