Психология

Зверюга.. Почему можно и почему нельзя применить к вам это слово?)

У меня кликуха в редакции Барракуда... Просто возмутительно, ничего общего)
Gulmarjan Moldadosova
Лучший ответ
Да как то это не тактично по моему
Ольга Калабина
Нет, я просто сова!
Я, конечно, люблю мяско и клыки у меня есть, чтобы окрыситься, но по характеру больше похожа на травоядное, виляющее хвостиком. )
Нет, зверя во мне нет...)
Не будите во мне зверя!!!! Проснётся хищный кролик - оттрахает всех!
Котэнко К
для меня это комплимент)))))))))))
Наталья Цесарь
зверинный гороскоп эсть такой сектор от общего гороскопа у каждого у кого то больше у кого то меньше.... у бога то же боязливый характер то есть бого боязненость это как бы похожесть на главу)) смелость это больше у крупных животных а не у мелких или инопланетных ( богобоязненных )... если бы вы могли читать мысли большинства людей вам было бы чего бояться то есть как бы не беспочвенно боязнь)) ...потом умение самоудовлетворения сексуального своими руками это как бы монашеское умение (инопланетное ) развлечение у зверей это не в почёте поэтому у меня вызывает улыбку самоудовлетворение )) типа натуральный секс ( кекс) гораздо круче ))) вот эти два явных отличая сразу вспомнились при отличае зверей и людей ...а да ещё двуногие или четвероногие (различае морали ))... ) то же как бы различае))
Меня все так и называют: зверь.
Наташа Егупова
Можно)) Я кошка по натуре и двигаюсь очень тихо)))
Ekaterina Blumenshtain
Потому что я не отражаюсь в зеркале
Почему ослабшие на голову посмешища уверенны что нормальные должны к ним быть предусмотрительно благоразумны чтоб направлять в полезное русло? Они уже выбрали путь помешещих