Ваше мнение интересно. Я всё равно останусь при своём.
( ушел, в раздумия, на полгода минимум) Увидимся
Психология
С возрастом меняются ценности, или они статичны?
Ценности безусловно меняются, и иногда это действительно связано с возрастом, но главным образом они меняются потому, что человек развивается. Если же он не развивается, то они не меняются.
оффтоп: вы ленинградец? где вы познакомились со Шнуром?
смотря для кого )
воопще -для мужчин очень
Александра Поздеева
Виктория, воопще в школу. Вы что-то пропустили
Некоторые постоянные
скорее они корректируются и становятся более точными и весомыми.
Мне кажется, что взгляды меняются на некоторые вещи. А принципы остаются прежними.
Удачи)
Это как с детства случилось? так и на всегда.
попутного ветра, единственная ценность, которую стоит беречь, это здоровье.
Бывают обстоятельства, когда полностью происходит переоценка ценностей. Возраст, кроме детства, роли не играет.)) ИМХО
Меняются
Не меняются. разве что при Учителе..
История лучшего замка в Европе:
Впоследствии широко распространилось предположение, что короля убили, чтобы скрыть тот факт, что он не был душевнобольным — просто не устраивал своих министров. Факт вменяемости Людвига мог подтвердить фон Гудден, и это стоило ему жизни. Все архивы короля засекретили, большая часть его писем и записей более ста лет была недоступна широкой публике
До сих пор в день смерти Людвига II — 13 июня — на Штарнбергском озере проводят поминальную службу в память о погибшем короле. Местная легенда гласит, что зимой по ночам иногда слышится топот призрачных коней. По горам проносится упряжка, запряженная в сани в виде лебедя, в которых сидит призрак убитого монарха, так и не обретший покой.
Многие пары мечтают о свадебной фотосессии на фоне Нойшванштайна
А замок Нойшванштайн стал музеем в рекордно короткие сроки после смерти своего владельца. Луитпольд открыл его для всеобщего обозрения уже 1 августа 1886 года, через полтора месяца после того, как умер Людвиг.
История лучшего замка в Европе:
Александра Поздеева
200 лет ровно, до моего рождения
Статья интересная, но честно украдена из Википедии. Я интересовался мнением, а не скупые фактами
Александра Поздеева
не перехожу п о ссылкам
Галина Лапотникова
лента ру
Вот с чем согласен:
«Он слишком хорош для этого мира!»
Одиночество, предательство и суицид: печальная история владельца самого популярного замка в Германии
Вот с чем согласен:
«Он слишком хорош для этого мира!»