Психология

Вы верите, что в безусловной любви ничего не надо от любимого?

Анна Кузина
Любовь это энергия! Когда любви много просто хочеться делиться ею, когда любовь греет из нутри, то и надобности в взаимности нет.
Людмила Себрова
Лучший ответ
Sweet Diva
Татьяна Кацапова (Почуева) Она ему деньги?))) ахаххаха, чтоб я так жил)))
Так и есть)
Elnara Iklasova
Я так 16 лет пожил, ну его на фиг. Хочу, чтобы меня любили в ответ. Я расчётливый, наверное)
Sweet Diva посматрите мой ответ
Любовь просто компонент, такой же как и любая эмоция, не стоит ее обожествлять.
Хотя безусловная любовь как состояние согревает, канешна.:)
Какие бывают виды любви?
Агапе - жертвенная любовь. Любящий человек в этом случае сделает все, чтобы любимому было хорошо. ..
Людус - так называемая любовь-игра. Она основывается, прежде всего, на сексуальном влечении. ..
Эрос - чувственная любовь. ..
Мания - любовь-одержимость. ..
Прагма - "рассудочная" любовь. ..
Сторге - любовь-дружба.

Тут как видите нет такого варианта.)
Людмила Долгих
Не вижу логической связи, не верю.
Если и он сам, то верю
Матёрые из рубрики "любовь"..
Деточки там видимо достали..
Тут уже 78% покинули проект.. политика рубить сук "живых" и плодить ботов
Вот доказавший обратное..
Агапе.
Больше агапе к литературе и природе.
Что в мистике дурак на идиоте
Что.. тут некому задать этот вопрос..
Петрарка Лауры руки не коснувшись сонеты ещё веками будут читать.
Идеализация.
Можно полистать и Джидду Кришнамурти и родного Юрия Рюрикова "Три влечения"
Сколько женщин забирают ребёнка и уходят в никуда..
Да, пускай делает что хочет)))
По-всякому бывает
Но главное взаимность, нафиг любить, если ее нет.