...можно ещё понизить требования к своим женщинам..
может, тебе только с принцессами и моделями не везёт
Психология
Если с женщинами не везёт. Правильно ли посвятить свою жизнь зарабатыванию денег?
Это личный выбор -каждого.
Зачем деньги, если нет женщины которая будет их тратить!)
неправильно. на хромом колесе далеко не уедешь)))
да как хочешь живи, если тебя это успокоит, то почему бы и нет...
Личную жизнь женщины портит карьера.
Можно.
Я просто сдаиваю да и всё
Видишь ли какая тема, они со стороны кажутся богинями, а подойдешь поближе - все проклянешь, а еще и говорят нам потом, что мы во всем виноваты, сучья натура в общем
а деньги извените ради чего ??)) гармоны для чего нужны?? но вы на правильном пути деньги (ресурсы ) это ключь к женщинам ...так что если научитесь сможете накопить достаточно то будут и женщины ...вы на правильном пути ...
Если вы видите только две достойные цели в жизни: женщины или деньги, то почему бы не посвятить. Что мешает... сомнения?
Верно.
Бабам безденежных не нужны Появятся деньги - потянутся женщины))
возможно тогда и повезет!)))
Не правильно. Денег не заработаете, и с женщинами все равно везти не будет. С женщинами, как и во всем нужен опыт. Пробуйте и у вас все получится. Книги почитайте на эту тематику.
тогда вообще на тебя клюнут не женщины а только самки иной раз чего у нас нет и каго значит и проблем с тем нет
Неее, не правильно. всех денег не заработаешь, когда нибудь и на твоей улице перевернется грузовик с пряниками)
Абсолютно правильно. Посредством любимого созидательного дела.