Психология

Выбирая в качестве СМЫСЛА ЖИЗНИ зарабатывание денег, женщина перестает быть женщиной , а становится лошадью?

в какой то степени - да
Аяжан Мукашева
Аяжан Мукашева
9 551
Лучший ответ
почему только женщина? по моему лошадью станет всякий, кто выберет для себя именно такой смысл
Aziko Make
Aziko Make
99 087
Беговой.
Петра Ванич
Петра Ванич
87 008
Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Да! У которой, хоть, и грива в бантах, да морда - в мыле!
Но "се ля ви", как говорят французы.
Валерия Попова
Валерия Попова
41 292
Ольга Ситникова а селя ви, это как сама для себя решу, , как мы думаем так и живем
Ну, уж вы слишком обобщаете! Если женщина рельсы укладывает, и на тракторе гусеничном землю пашет, как это было в не столь далеком прошлом, то да, ее только можно было пожалеть. Но сейчас, многие, очень хорошо обеспечивающие себя и свою семью дамы, могут быть эталоном женственности. Интересное и доходное дело или работа, открывают перед женщиной возможности и к полноценному образу жизни, интересному и содержательному отдыху, и к заботе о себе любимой, гораздо большие чем у женщины полностью посвятившей себя семье и мужу.
Lilichka ***
Lilichka ***
34 811
что бы быть женщиной, вас должны обеспечивать! Это вы хотите подчеркнуть своим вопросом?
И да и нет, все индивидуально, нагрузку семьи многие тянут вместе, работа выводит женщину на более высокий уровень восприятия действительности, даже не интеллектуальная работа. Это только одинокая выбирает, а замужней некогда выбирать, нужно жить.
Nataly Srebnuk
Nataly Srebnuk
10 955
Но наступает момент, переоценки ценностей и все летит кувырком.
Смотря по каким причинам женщина везет этот воз.
Ольга Ситникова причина в выборе самой женщины, мы живем так как думаем, если мы считает что так жить нормально, то это имеем, если мы считаем, что нормально по-другому, то складывается, так как мы думаем
как только появляются дети, любая нормальная женщина становится лошадью. нужно кормить, обувать и одевать, а затем убирать, стирать. на всё это нужны деньги, а деньги без лошадиных сил не заработаешь!
Ольга Ситникова а муж, отец ребенка?
Мужиком.
..думаю нет, остаётся быть женщиной,
но увы, - только земной...
есть ещё и другие варианты, главное фантазию проявить:)
Но лошади, зачастую очень красивы, и люди делают многое, что бы видеть и обладать ими, а потом, возможно переосмысление жизни.. . Да...

Похожие вопросы