Психология
Почему современные песни учат людей только разврату и пьянству?... Если послушать тексты
Потому что это направленна я программа на зомбирование и отупление люди. Тупые не задают лишние неудобные вопросы.
чтоб не думали а шли в магазин
авторы развратники
не слушать тексты.
Более того в современных песнях нет ритма. мелодичности. душевности и вообще они полный отстой
не все... есть и хорошие...))) зависит от вкуса)))
Наверное по той же причине, почему и в школах сегодня учат быть баранами
таков нынче дух времени ломает многих.
Ты утрируешь. Если такое слушаешь ты. Или слушаешь песни из такой группы ( социально- психологической) , то это ещё не значит что все песни такие и все поют об одном и том же. Каждый поёт своё и каждый видет в этом своё. Пропуская музыку и слова через себя.
Приведу пример: кукушка, группа кино!
Или если любишь иностранных исполнителей. Альбом " the wall" у группы пинкфлойд ( я написал по русски, так как слушал их в детстве, с английским у меня туго и я боюсь допустить ошибки)
Только если брать новые группы, то я действительно давно ничего нового не слушал. За этим надо обратиться к молодому поколению. Однако при этом надо помнить эффект серой массы и бунтарей.
Эффект серой массы к примеру все говорят что это круто и ты тоже считаешь это круто. Все говорят это фигня и ты тоже говоришь, что это фигня. К примеру.
Такой человек будет себя вести, совершать поступки совершенно по разному исходя с того какое мнение преобладает на 80%
Очень мало людей будут вести себя одинаково не зависимо от количества тех людей у которых своё " общие мнение"
К примеру человек решил поступить так.
Но вот пришла масса людей и осудила человека который поступил так как ты хотела.
Или все стали делать так и ты тоже, хотя не было таких мыслей.
Или ты считаешь что это плохо и. Ты бы никогда не делала этого, но приходит толпа и делает это, среди них твои друзья и подруги и все зовут тебя и ты делаешь это тоже. Они не испытывают чувство угрызения совести и ты тоже. И наоборот стали использовать и ты тоже, хотя не испытывала этого. Не на основе аргументов так сказать слева и справа. А изходя из того что была толпа. 8 против 1го.
Если ты учишься то могу привести простой пример. Вас 30 человек и тут высказывают мнение/идею и у тебя чувство, что ты за на 100% и во что ни случилось бы ты поделишься своим согласием своими "возвышенными и великими чувствами", как ты их считаешь и тут один высказывает негатив другой начинается голосование поднять руки кто осуждает и вот ты смотришь подняли все кроме двух . Серая масса подчинится стадному инстинкту. Личность будет не входящая в эту серрую массу будет не зависимо от объема.
Есть простой способ бороться, с этим эффект ом. Но требует ьольше времени и честности от себя чертишь столбец за и против и рассуждаешь не смотря на массу.
Но для этого надо с помощью разума противостоять " общему животному поведению".
Приведу пример: кукушка, группа кино!
К примеру человек решил поступить так.