Психология

В чем секрет колеса фортуны, как знаете?)

Кома .
Как ты к людям, так и Фортуна к тебе!
Анна Бегалина
Лучший ответ
Фортуна-капризная дама- то на своем колесе прокатит, а то и под него же пустит.
Аля Свищ
Его нет, но все о нём мечтают.
Никогда не известно кому она улыбнётся и улыбнётся ли вообще.
Она не всем улыбается)
Считалось, что Колесо Фортуны вращается испокон веков. Были, конечно, попытки уточнить это время: некоторые умники считали, что от сотворения мира, иные говорили, что от начала времен, но им никто особо не верил. Главное, что оно вращалось и приносило людям удачу. Поэтому люди никогда не скупились на храмы, алтари и жертвенники Фортуне: удача очень нужна каждому человеку.
Чем больше поставишь, тем больше проиграешь.
смотря о каким колесе идет речь (если в таро -это сильнейший символ карта выпавшая человеку учит огромной силе -и преодолении -и что все нужное все ответы в нем ,,самом ,,это и уединение и покой )
колесо - символ самого человека - куда он сам его повернет там и будет его удача - или неудача вся суть в самом колесе -поэтому там изображены разные звери ..но суть колеса и его урок -это при любом повороте колеса - для человека скрыта ценность урок познание и понимание колесо учит не любви не в парен - а искать в счастье в самом себе -и если вопрошающий сие поймет -это и будет его удача )
10 аркан колесо фортуны -египетская карта )
Нелля Акчурина
В везении.
Мата *
Супермаркет "Карусель"! ..
оно квадратное
Богиня Удача- Супруга Всевышнего и очень милостива к тем, кто развивается духовно. Духовное развитие - ключ к Успеху.
Elena §§§
Зарина *** Духовно это как?
В том, что этого колеса нет, просто не существует) Есть намерения, действие, поступки и результаты) Уже мир другой, компьютеры обыгрывают в шахматы, покер, логические игры) А кто играет на ставки и выигрывает, заранее знает на что ставить и когда) О какой удаче речь?
Случайностей не было и нет, совпадений число растёт)
Что касается разных ставок, то порой не учитывают факторы, что есть другие игроки со своими ставками, поэтому получается "что-то пошло не так", игроков достаточно и многих не видно)
Жанка *****
у вас сейчас все прекрасно
не следует волноваться
это пройдет)))
Bahit Sagindikova
трудолюбие и талант - без них всё мимолётно.
Оно всегда скользит в любых условиях)
Оно знает, когда остановиться)
ага--быть сукой или пидер астом.. остальная фортуна никому не светит..
Секрет - не секрет, но.... Фортуна – в римской мифологии богиня слепого случая, счастья и несчастья. Она изображалась с повязкой на глазах, стоящей на шаре или колесе и держащей в одной руке руль, а в другой – рог изобилия. Руль указывал на то, что Фортуна управляет судьбой человека, рог изобилия – на благополучие, изобилие, которое она может подарить, а шар или колесо подчеркивали ее постоянную изменчивость. Имя ее и выражение "колесо Фортуны" употребляется в значении: случай, слепое счастье.
в случайности )
Алеся Михеенко
В его форме.
Секрет в том, скольких людей можно обмануть.
ЛОХОВ НАДО ДОИТЬ ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ ЭТОГО ЛОХОТРОНА.. КОГДА ВЫИГРЫШ ВОТ ТОГДА И БЫЛ БЫ СМЫСЛ А ТАК ЧИСТО ЛОХОВ ДОИТЬ... ЖАДНЫЕ ЕГО ПРИДУМАЛИ ДЛЯ ЛОХОВ.. НАПЁРСТОЧНИКИ ТЕ ЖЕ И НЕ БОЛЕЕ... ЛОХИ... ЛОХИ... ЛОХИ
будет и на нашей улице праздник
Знал бы, не сидел бы тут....
Думаю, что знаю..
Наташа Яшина
Деньги к деньгам, а нищета к нищете.
Правдива старая пословица:
фортуна изменчива, колесо её неустанно.

И ни одному человеку судьба не улыбается чересчур долго.
Алла Косенкова Фортуна в древнегреческой мифологии являлась богиней судьбы, счастья и несчастья ОДНОВРЕМЕННО.
Её изображали с повязкой на глазах, стоящей на шаре или колесе. В одной руке она держала руль, а в другой - рог изобилия.
Руль указывал на то, что Фортуна управляет судьбой человека, а рог изобилия - на благополучие.
Шар или колесо, на которых стоит богиня, символизируют её непостоянство, изменчивость.
Секрет колеса Фортуны в том, что это абсолютно слепое счастье, слишком ненадёжное...
В обмане
Неля Хист
ведром думаете
вовремя не обосраться
Макпал ***
Может случиться так что фортуна будет рядом лежать, а здоровья не хватит .
Буквы отгадывать