Мне нет дела до других людей))
Может быть... когда-нибудь.
Когда я стану кошкой...)))
Психология
Что у женщин за привычка, обсуждать других людей?
своей жизни нет, вот и суёт жало в чужие ツ
Не у всех женщин есть такая привычка) И мужчины, кстати, других людей тоже обсуждают. Знаю некоторых... хуже базарных баб. От конкретного человека зависит, а не от пола.
Словом грешат не только женщины. Мне очень нравяться слова из Библии на эту тему: "...ибо все мы много согрешаем. Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело.
Вот, мы влагаем удила в рот коням, чтобы они повиновались нам, и управляем всем телом их.
Вот, и корабли, как ни велики они и как ни сильными ветрами носятся, небольшим рулем направляются, куда хочет кормчий;
так и язык - небольшой член, но много делает. Посмотри, небольшой огонь как много вещества зажигает!
И язык - огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны.
Ибо всякое естество зверей и птиц, пресмыкающихся и морских животных укрощается и укрощено естеством человеческим,
а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию" ( Иакова 3:2-8).
Противная привычка, к слову. И не только у женщин
Я вам по секрету скажу, мужчины уже давно обошли в этом вопросе ))
Asel Korabaeva
Да был бы они разумные, пусть бы)
Asel Korabaeva
Не туда
Такая привычка не только у женщин. У кого своих приключений нет, тот обсуждает чужих.
Да были бы они разумные, пусть бы)