Психология
С какого возраста Новый год перестает радовать?
ой, я не знаю, я тётенька старая, а до сих пор как дура, обожаю украшать, готовить подарки, блюда продумывать, развлечения)) ну нДравиица мне этот праздник.. как волшебство))
Пока ещё радуюсь, как ребёнок))
Мне 60 и пока вполне так радует.
до сих пор - радует...
Конда нет кота, какающего дождиком
Особенно когда и дождик не вытащить и какашки от дождя не отцепишь, так и бегает с "новогодней " гирляндой
Юлия Витко
у меня собака так нажралась)))
вообще то он всегда должен радовать, сначала детей ждешь, потом внуков и жизнь прошла, какая бы она не была
Кого выходные могут не радовать? Или приезд детей? Или встречи со старыми друзьями? Или повод поесть и выпить?
Старого (неработающего) совершенно одинокого бездетного человека? Но он ведь тоже ест и пьёт?
Зарина Исаева
у кого блин нет детей и друзей
Я сама за Деда Мороза давно, а дарить подарки очень люблю. Украшать, дети радуются.
Как только понял что все это притворство деда мороза нет, все вокруг врут итп. В общем с 7 лет
В каждом возрасте свои радости встречи НГ))
Доброй ночи, Ирина)
Меня радует до сих пор. Человек создаёт настроение сам себе.
радует пока что, хоть и не ребенок уже ))
Когда закодировался
дело не в возрасте а в окружении
Унылых по жизни ничего не радует.
И это не связано с возрастом.
Дело не в возрасте, а в том, кто его встречает вместе с тобой..)
мне всегда торжественно
время чувствую
С того момента как обретает лик рутины.