Великолепный исполнитель, красивый фильм, любимая группа... Мужчина категорически отказывается смотреть, там про геев, ему противно... Это же хорошее кино, какая разница, кто в постели у музыканта, да и то лишь штрихом...
Откуда такая ярая непримиримость?
Психология
А вот еще вопрос на тему толерантности
Гомосексуализм вполне себе природный автоматический процесс, препятствующий перенаселению, а то и вообще дальнейшему существованию вида. Может он и сопровождается отдельными шедеврами... Но штатной толерантности от общества сам процесс не достоин. Может, лучше всех членов общества склонять к харакири... Тоже красиво бывает. И куда мужественней! Итог тот же )) неча небо коптить.
Все мужчины бисексуальны (как и женщины) и в каждом сидит и потихоньку шевелиться этот соблазн. Который надо гнать-гнать-гнать от себя подальше. А тут фильм, если смотреть, то могут же заподозрить в чем-то. А оно-то сидит внутри и шевелится потихоньку.
От собственных представлений о прекрасном.
Не от большого ума.
У некоторых людей действительно может возникнуть отвращение к геям. Предпосылки у этого разные, но причина основная одна - в обществе таких принято осуждать.
Не видит смысла принуждать себя делать неприятное. Например, иностранцам, особенно американцам, настолько не нравится наш холодец, что они наотрез отказываются его есть, не смотря ни на какие уговоры привыкнуть и полюбить его. На вкус и цвет, как говорится. А обязательно нужно принуждать его?
P.S. Щелкунчик и Лебединое озеро.
**аяна Сакурано**
Да ни в коем случае никакого принуждения, хочется же поделиться радостью... да хоть фактами из жизни, истории создания песни... он же (прообраз) нам родной, мы его в машине слушаем...)
Все извращения (нелюбовь) нормально вызывают в человеке чувство гадливости. Потому и всякие РАБ (п) СОД (ом) ии противны. Слова ведь не сами собой возникают. Лишь буквы в них меняют...
Как же, что-то новое для того, чтобы как лучше- думают простаки, и вовлекаются в это овно.
просто он правильный мужчина неиспорченный.. поэтому и противно ему
Мне всегда пофиг было, кто кого и как любил... Фредди Мерькюри... Был высочайшим музыкантом... Эпохальным... Я перед ним преклоняю колени...
...легендарная группа Queen...Freddie Mercury...Bohemian Rhapsody
давно любимое, замечательное, такое уже всё своё)
и тут выходит фильм, и билеты в кино...
хотелось лишь одного: пусть сценарно-режиссёрский замысел не омрачит, будет деликатен с неординарной темой...
и не подвели!))
...непримиримость возникает от несвободы - навязывания, выпячивания и даже установки на "избранность, богемность"
и тут выходит фильм, и билеты в кино...
и не подвели!))
Так это НЕ связано с толерантностью. Я толерантно отношусь к ним, каждый имеет право заниматься в постеле тем, что хочет и как хочет.
Но подобные сцены, я перематываю. Фильм посмотрю, но сцену перемотаю. Ну просто противно
А вы представьте что он просит вас лечь в ванну с коровьими лепешками и опарышами. Заодно в рот их набрать. И когда вам говорят противно - представляйте себе эту просьбу. И вопрос взаимопонимания будет подниматься гораздо реже
**аяна Сакурано**
Вы еще и в копрофилии толк знаете?)