Психология
Почему легко и свободно выражают любовь к кошкам, а к человеку всегда с трудом и скрытно?
Если отношения уже перешли в определенную стадию и люди признались друг другу в чувствах, то можно кричать хоть на каждом углу)) Но на начальных этапах-это ответственность.. даже любя, человек может не признаться, значит на то есть причины!)
Гульназ Гилязова
какие?
человек может и предать и послать и обидеть ...а кошки что ..если только в тапки сходят
Да наглеют все и кошки тоже, но ей спокойно можно по ушам щёлкнуть, а с человеком сложнее.
Наверное потому, что кошки это кошки!
Кошки не болтают чепепухи.
Не играют в домино и шашки.
Не обязаны писать стихи.
Им плевать на разные бумажки.
Людям не сойти с протоптаной дорожки.
Ну а кошки- мяу!
Это кошки!
Кошки не болтают чепепухи.
Не играют в домино и шашки.
Не обязаны писать стихи.
Им плевать на разные бумажки.
Людям не сойти с протоптаной дорожки.
Ну а кошки- мяу!
Это кошки!
Гульназ Гилязова
кошки не мышки
кошки огонь ))
Кошка гарантировано покажет любовь и благодарность.
И не станет постить в соцсетях "гы, смарите, какого лошару я развела!"
Гульназ Гилязова
боитесь огорчений?
Люди опасны и слишком сложны, не знаешь чего от них ожидать, да и они сами не знают.
Гульназ Гилязова
упс! новая интересная мысль среди мишуры …
не можете подробнее свою мысль выразить, кажется не до конца её понял
это "ответственность" или я не туда задумался?
потому что кошки естественные... а люди все по частям
Животные полностью зависят от человека. Они безобидны. У всех конечно, свой характер, но воспитание тоже отражается в их поведении. Беспризорные собаки, они могут быть агрессивные, что они видели? Кошки, особенно домашние, ласковые. С ними легко. Не нужно им что-то внушать, в чем-то убеждать. Человек сложная натура. Поэтому с людьми тяжело, но не совсеми.
я свааабоден!
Ольга Кособокова
похе. ру
Потому что человек может подумать, что хотят секса.
Гульназ Гилязова
и что тут такого? если обоим 18+ ..
если трудно признаться, значит сомневаешься в своей любви
Гульназ Гилязова
а почему сомнения возникают? ведь в кошках тоже могут сомневаться, но любить ))
А если кошка галуубоглаза! То ей не будет ни в чём откаазааа! Песенка из старого мультика! : )
Гульназ Гилязова
да и люди бывают милашки