Психология
А почему богатые никак не могут насытиться?
Трубы меньшего диаметра чем хотелось бы.
Аппетит приходит -с едой...
Они сами говорят, что со временем приходит азарт.
Едят не в себя.
потому что у соседа БОЛЬШЕ!
Потому что богатыми они стали по случаю, а психология у них осталась как халявщиков и мелких воришек.
жаба страшное животное, душит всех
накопительство... часы кот. не носит а собирает типо
Вы про наших что ли? Для них деньги, это инструмент власти . Они не честным путем пришли во власть . Очень много совершили преступлений . И чтоб миновать заслуженной кары им нужно максимально долго удерживать власть .
Зависимость, сродни наркотической.
тщеславие ненасытно
потому что не в деньгах, не в людях и не в вещах счастье
Это уже жлобское соревнование, надо больше чем есть и чем у кого то. Не зависимо как, даже по трупам. В этом их бедность, Бедность души, И им с собой не чего взять, ни в этом переходе, ни в том . их накопления материальные просто пыль, у которой просто нет цены, потому что оно ни что..
Значит, они бедные. Богатые - те, кому хватает и даже лишнее. Если не хватает - это бедные.
Нато они богатые..
Я знаю про богатых что они уже деньги собирают как коллекцию ...деньги нужны им для коллекции.. они же больные на голову... это то самое что коллекционер каких нибудь пробок или крышек.
бедные тоже, доедаю последний хрен без соли