Психология

с вами случалось чудо? Назовите самое запоминающееся

я раньше в храме могла погасить почти сгоревшую свечу ...потом мне сделали выговор, что на то нужно благославление батюшки ...очередной раз, оказавшись в храме увидела, что два яруса свечей полыхают ...постояла и пошла поискать служащую, освободить для меня место ...оглянулась на подсвечник, а там всего 2 большие и 2 маленькие свечи ...кто же мне показал иллюзию, что все места заняты? но, я трогать ничего не стала и все вернулось в естественное состояние
Дина Шельпякова
Лучший ответ
Рождение и жизнь)
Не знаю, назвать это чудом или нет, но один раз вредная привычка можно сказать спасла жизнь. Закончил работу и захотелось перекурить. Только отошел с рабочего места, как прямо на него упал высоковольтный провод под напряжением.
я ещё жива )
А у вас? Просто интересно, что для вас чудо ...
Елена Федотова
Эльвира Воронина вопросом на вопрос это как то не красиво). Хотя отвечу... много раз сохранённая жизнь в экстренных ситуациях
У меня трое детей при диагнозе "генитальный инфантилизм",бесплодие 1-ой степени. Разве это- не чудо чудное?
Ольга Буцких
Я видел ангела!
Эльвира Воронина как это было?) вы с ним поговорили?
Ольга Глухова Нет. Если бы я с ним говорил. так бы и сказал - я говорил с ангелом.)
Ольга Глухова что значит - в продвижении?
Всегда удивлялась, как это получается, что в большом здании я искала нужного мне человека, а он сам шёл мне уже навстречу! И такое происходило не однажды...
"На ловца и зверь бежит..."
Когда летом в магазине говорил с одной девушкой и у меня открылось понимание по одному вопросу, который я целый год решить не мог. После этого у меня поперли открыти за открытиями подтверждающее это. А я же уже не надеялся докопаться... Для меня это была фантастика.
Ирина Дигалева
Один раз я выжил при таких обстоятельствах, при которых выжить без помощи врачей невозможно. Врачей рядом не было...)
нет такого... Я под Богом живу... Хочешь, стреляй...
Просто Мария
Это было тёплое летнее утро... я ночевала у сестры, шла на остановку, чтобы доехать до работы. Навстречу мне шли женщины и в разговоре я услышала такую фразу: "Их пути пересекутся". Я подумала, что это звучит мистически, но выбросила это из головы. После работы мне захотелось погулять у фонтанов... и я действительно увидела одного человека там, и была удивлена совпадению.