Психология

Сколько ума вы хотели бы себе добавить? Можно в процентном отношении к тому, что уже есть...

Д*
Димон ***
Чем больше, тем лучше.)
Катюшка
Лучший ответ
Для меня важен Разум.
Как способность делать выбор.
Хотя бы например между окружающими умами.)

Поэтому важна способность.
Не в количественном плане.
А в качественном выборе что полезно моему уму еще приобрести.
А на что вообще не стоит обращать внимание.)
Горе от ума бы было
Юля Афанасьева это ещё мягко сказано....
Не пользуюсь!
Яна Якушева
....я достаточно сложная сбалансированная машина, а вы предлагаете мне дисбаланс...
...допусти физиологически я не изменюсь и каким-то образом стану превосходить всех по уровню так называемого интеллекта.... мммм
....жизнь в дурдоме- это привлекательная перспектива, когда вокруг тебя одни дауны и идиоты.... по первой это может показаться забавным... а потом?...
Елена Клочко Что, обидно оказаться в психушке именно от повышения уровня интеллекта?
А в каких единицах измерять?
Димон *** уже имеющийся - 100 %
Для начала процентов 1000, а там видно будет...
Нет никакого ума, это бредни псевдо умных, есть СИЛА И ВОЛЯ, есть чувства, они как и жизнь РАЗУМНЫЕ, что означает ОСОЗНАННЫЕ ИЛИ НЕТ, образованный это ОПЫТНЫЙ, у кого ест свой опыт, есть своя жизнь, оа и есть его чувства и его разум, те кто начитанные к УМНЫМ не имеют отношения, умные это МЫСЛИТЕЛИ. они то как раз НЕ ЧИТАЮТ, но они сверлят свое пустое пространство и посредством философии добывают те или иные знания, путем а мыслительного анализа. У кого развта скорость мышления у молодого или старого, конечно у молодого, он схватывает на лету, а все по тому что его голова ПУСТАЯ, вот ум и ест ПУСТАЯ голова, мыслете ль тот кто ОПУСТОШЕН, Дурак всегда победитель и голь на выдумки хитра.
Багдат Усенбекова " вот ум и ест ПУСТАЯ голова"
....старческий склероз?...)))
всё, что мне нужно, я уже умею... для меня этого достаточно...
Без опроса тут ловить нечего