1. Съедобные.))
2. Милые))) Здесь могут быть и игрушки, и статуэтки, талисманчики, кружки, брелки, ручки и т. д.
3. Книги любимых авторов или те, которые мне понравятся.
4. Красивые записные книжки, блокноты - обожаю)
5. Если украшение, то с волшебным уклоном. Красная нить защищает, розовый кварц исцеляет и т. д. Со смыслом.
6. Мистические. Необычная колода Таро, руны из камней или дерева, метафорические карты вызвали бы у меня восторг)
7. Тёплые и уютные. Я тот человек, который оценит и плед, и хорошенькие тапочки:) И ароматные свечи в "стакане".
8. Эмоции. У меня есть внутренняя копилка с позитивными воспоминаниями, люблю, когда там появляются новые, яркие.
Как-то так.
Психология
Вы любите подарки?? А какие? (Вопрос без сарказма и иронии, просто вопрос)
Нвард )))
Вам легко дарить подарки). Вам их хочется делать)
Мне трудно угодить) поэтому чаще дарят деньги, а подарки я покупаю сама)
люблю. я сюрпризы люблю. В этом плане мы с дочкой одинаковые. что бы нам не подарили, но"а сюрпризик?!" -обязательно!))))
Обычно говорю: "Дайте мне деньги и я сама себе куплю подарок", зачем дарить бестолковые подарки или ненужные вещи, предметы. Знаки внимания оказывать можно и другими способами)
Я люблю хорошие подарки. При чем хорошие они должны быть именно для меня и именно в данный момент, поэтому предпочитаю когда мне дарят совершенно ничем не примечательные деньги.
Те которые одноразовые - билеты на бокс или бутылка коньяка....
Естественно подарки люблю. Очень приятно получать подарок и смотреть на человека, который его дарит. Проскальзовает волнение, понравился подарок или нет. Очень приятно
Любые.. подаренные от души)

Люблю, когда меня любят и очень стараются порадовать. Признаюсь, -люблю. И всегда чувствую, -как выбирался подарок. От таких людей очень люблю подарки. От других-не принимаю. И пусть меня считают "невоспитанным".Меня и не воспитывали, мы просто жили семьёй и учились друг у друга.) Просто ответ. Мне как-то минерал подарили, привезли с мертвого моря, до сих пор у меня. А мне было 13.
Нвард )))
А я люблю дарить подарки. Но понятно, что не всем подряд). Но люблю. Такая вот дурацкая черта.
Время с любимыми... их хорошее настроение))