Психология

Вам легче было бы жить будь вы умнее, чем сейчас или глупее? Подумать если

Еще нашими предками подмечено - Сущеглупым вообще живется гораздо легче
Svetlana *
Лучший ответ
Меня устраивает существующее положение вещей, все хорошо!
Я предпочитаю всегда следующее:
Быть умным и знающим, все остальное это спекуляции на эту тему.
Ирина Алещенко
мне комфортно с тем, что я имею в себе..
ум никому не помешал бы в любом возрасте
Gulzada Kuttubek Kyzy
Дело не в этом.
Тоня Терлеева
сегодня ум не востребован, востребованы глупцы, а в первую очередь кто умеет целовать жопу
Проще если бы был глупее.
Инна Кравец
была б умнее конечно легче... меня на шаг не отпускают. т к думают я очень глупа). боится ребенок что обидят. мать его
Лёся Ха...
Если я был ещё умнее, то повесился бы пару лет назад...
Анжела С
Ну, умнее — это если только родиться гением. А гениям до прославления всегда живётся нелегко, некоторые так и умирали, не став знаменитыми при жизни, их просто никто не понимал, вот и всё. А когда поняли, было уже поздно.
Глупее — однозначно хуже. Как говорится, ум и/или красота. Я не красавчик, так что вот
Tanya Kudrina
Умному труднее, но меня это не пугает.
.Умные и сильные не мстят. Они прощают.
Со спокойной улыбкой желают тебе счастья.
И убивают этим спокойствием сильнее,
чем если бы мстили со всей жестокостью…
Настя Смирнова
...мне легче жить от осознания: всё идёт своим чередом...
...и что от gобра бобра не ищут ...)))
°S
°•°Ani Sateen°•°
Пути Господни неисповедимы, что на роду написано то и будет, не зависимо от ума.
Анара Губашева
Умнее конечно