Психология

Так кому легче жить? Дуракам или умным?:)

Ксения Попова
Просветленным)))))
Екатерина Левченко
Лучший ответ
Легче дуракам все же: ни ответственности, ни решений. Плывут по течению..
дуракам точно веселее ))
Галина
«Десятилетний мальчик был ранен в затылочную часть рапирой. Удар был нанесен по всем правилам искусства: кость раздроблена, мозговые оболочки вскрыты, мозг свободно вытекал через рану. Сверх ожидания мальчик выздоровел. Но через три года под напором соков, притекших к ослабленному месту, умер: у него сделалась водянка. Мальчика анатомировали и... не нашли признаков мозга».

Этот случай заимствован из трудов врача Лузитануса, жившего в XVI веке в Голландии. Справедливости ради нужно заметить, что о нем ходили самые разные слухи, и отдельные исследователи считали некоторые заметки из его практики не соответствующими истине.

Классическим считается случай, произошедший в США. В 1935 году в больнице Святого Винсента в Нью-Йорке родился ребенок, который прожил всего 27 дней. Все это время он развивался как нормальный младенец, прибавлял в весе, а при вскрытии оказалось, что у него вообще не было мозга.
Ольга Истомина
Однозначно ежикам))
Anna Moor
Оля Осипук Загляни в агент, Ёжик!))
Умным. Потому что им приходится исправлять ошибки дураков и всё за них делать)
дуракам
Алёна !!!
Дураком быть выгодно, да очень не хочется..
Умным - очень хочется, да кончится битьём.. )
Дуракам, но только умным.
Swetlana Makartsewa
а какаиа разнитса) у ково дохуиа бабла;))
умным, которые прикидываются дураками ((
И тем, и тем приходится не сладко.
Умным. Когда ты умный, то ты мертвый, тебе больше некуда стремится. Когда ты дурак, перед тобой открыт мир безграничных познаний. Как говорил один древний китаец: "Когда я понимаю, что я дурак, я больше не дурак".
Ольга Коноплицкая Что за бред?
"Умный-мертвый" никак не связано. Дураки это высокопримативные самцы, они не будут в серьёзно в чем то разбираться. А чтобы быть умным-достаточно быть низкопримативным.
Дуракам.
Таша Lips
Дураками
Дуракам. Из НЕ умных людей получаются сильные политики и бизнесмены, т. к. они не оценивают степень риска
Тем, кто не задает вопросов. Такие люди не дураки. Но и не умные....