Психология

Может ли интроверт стать экстравертом если поработает над собой?

Знаю я очень общительного и коммуникабельного интроверта...
Ну, он конечно Личность, очень мудрый мужик, который проделал над собой огромную работу. Но, интровертом он быть так и не перестал)))) В общем, я к чему: интроверт экстравертом скорее всего никогда не станет, но способен успешно всё скомпенсировать.
Юлия Кузнецова
Лучший ответ
Настя Тушенцова Я к стати тоже коммуникабельная но устаю сильно от этого. Энергии как будто не хватает. ( люблю уединение, личное пространство, умею сразу выстраивать свои границы. но если нарушают мои правила, границы впадаю в бешенство. И да при этом я очень эмоциональная.)) Мой девиз по жизни" я ни кого не трогаю и хочу чтоб не трогали меня!" Наслаждаюсь гармонией и тишиной.)
Нет, тип личности человека - это псическая данность внутреннего пространства, этого не изменить...
Думаю, что может, по крайней мере поднять этот навык до какого-то уровня.
йа точно не знаю что такое экстроверт и интроверт но есть версия в героях третьих герои делятся на два вида учённые у них научные умения выпадение больше вероятность и скилки больше на спелл и знания добавляют это наверное те кто в себя направлены наверное интроверты а есть ближники у них другие виды скиллок умений выпадают чаще а научные реже и у них скиллки атаки и защиты чаще выпадают чем спелл и знание это общественники войны ...если науками легче лёгкую приятную работу оффисную или учительскую научную найти то у ближников наоборот грузчиком и дворником )) но у ближников есть две супер скилки лидерство и логистика которые редко выпадают учённым то есть у учённых крит на баню )) (анти лидерство) и лень (отсутствие логистики) малоподвижный образ жизни... в остальном учённые (джентельмены лучше чаще круче чем ближники ) ...на самых больших картах набираются оба вида умений скилок пока предел не наступит у умений это уровень мастер а у скилов спелл и знание и атака с защитой это 99 в каждом там наверное имеется ввиду в процентах 99% объём а не колличественно ...то есть ответ на вопрос может ли стать то может это смена профессии ...до этого по игре герои власти и магии 1 и 2 и3 то есть по игре лига ангелов 2 сменить профессию отряда из пяти героев (частей характера ) это разобрать всех героев и заменить новыми например убрать героев на магию и заменить героями на физ атаку и физ защиту)) ...как то так но в жизни сказать легче чем сделать)) обычно мало кто меняет специализацию то есть больше учённый либо больше ближник...
Нет. Он сможет годами притворяться, но потом не выдержит.
. Helen
для этого ему придется вывернуться наизнанку
Это врядли!
Добрый вечер Светик!
Свою суть не переделать. Между прочим я очень рад что я интроверт, во всём есть своя прелесть. Экстроверты тоже не во всём хороши. Всё должно быть и всё имеет место счастья.
Anara Ahmetzhanova
Можно, разумеется! Немного постараться и готово!
Настя Тушенцова Не маску носить изображать, а сущность, нутро поменять получится? Пройти через такую трансформацию?
Анжелика Дементьева Повторюсь, все получится.
нет, это навсегда .
можно изображать
если кукухой поедет совсем, то возможно может попытаться. стать не станет, но насколько убедительно получится это изображать - всего лишь вопрос времени и мастерства, но, если честно я бы такому делу жизнь не посвятил
А надо ли?) Помоему, экстраверты-больные на голову люди... А интроверт, встретивший своего человека, может делать все то же самое что и экстраверт, но вдвоем.. Вывод: кто такие экстраверты?))))