Психология
Если человек идёт на встречу и смотрит злобно на меня как реагировать?
отвернуться, пусь он один в своей злобе варится..
Улыбнуться и пройти мимо.)))
))бей первая))! Ибо нечего смотреть злобно)), на низкие вибрации нарываться)). Избавишь человека о привычки смотреть злобно)))
Держитесь правой стороны.
Меня тоже раздражают люди которые идут по встречке.
Не в Англии живём.)
Правда это если он идёт навстречу.
Если же вы его пригласили на... встречу. И он идёт и видит вас не как букет роз на авке. А так как вы есть на самом деле. И глаза у него... злобные. То тут дело совсем в другом.
Не в Англии живём.)
Правда это если он идёт навстречу.
Звери не любят, когда им смотрят в глаза
опустить глаза и пройти мимо
У тебя мания величия, что каждый смотрит на тебя. У каждого свои задачи, растройства и эмоции и к тебе не имеют никакого отношения.
решать вопросы по вотсап и эл. почте не вариант?
С улыбкой, -здрастите...
...если НА ВСТРЕЧУ- фигли припёрся
...если НАВСТРЕЧУ-нехай, не убудет...)
То, что он смотрит на вас злобно - это лишь ваша интерпритация. Он возможно вообще за свои проблемы гоняет.
В подобных случаях, когда например вас хмуро разглядывает в электричке небритый кавказец, скажите себе, что он вами восхищается. Сама постановка вопроса в таком ракурсе настолько комична, что настроение сразу улучшится.
Убегать.
Один раз еду с работы в метро, напротив сиденье пустое а я задумался так сижу и смотрю на него, на остановке заходит девушка хочет сесть и встаёт потом опять хочет сесть на это сиденье и встаёт потом в угол вагона ушла, потом до меня допёрло наверно у меня такая харя злобная была, подумала такой маньячина сидит мне потом так смешно было! В общем злобная харя это не всегда злое внутреннее содержимое этот чел может оказацца обним из твоих лучших друзей! Так что по внешности сразу лучше не судить! Кстати как там Скандинаффская люстра? А наращивание ногтей? : )))
Алена Анисимова
Хорошо все)
София Ларина
Ты еще и работаешь!!!