Психология
Что означает для вас фраза "сущие копейки" в денежном выражении? Это сколько?)
Незначительная сумма, в зависимости от заработка. Для меня это примерно 300 рублей. Для кого-то быть может и 1000 и 5000 и 10000, а для кого-то и 10 рублей.
..однажды на серебряную свадьбу подарил друзьям мешок с копейками (копейка за день, прожитый в браке). было красиво и запоминающе, и в общем, не дорого..
Пенсия! ..
Всё что меньше 1,000,000
это то, чтобы не сдохнуть...
в девяностых мне копейки были плюс минус сто долларов,
а нынче на пирожок нашёл копейку и то хорошо
Рупь двадцать; -)
Это эквивалент.
В США за чертой бедности находится 13% населения, в ООН действительно считают это ужасом, но если и стоит где-то пугать этими цифрами, то точно не в России, у нас в стране по официальным данным за чертой бедности находится более 20% населения.
Так ждёт ли крах США?

Нищим в США считается человек, с достатком – 700,00$ в месяц
В России с доходом 8269 рублей – по курсу, это 110,93$ в месяц
Тут даже сравнивать некорректно. Американский бомж получает больше пособие, чем у нас работающий человек зарплату.
Что такое бедность в США? Гражданина США относят к нищим, если его доход составляет 700$ в месяц, если переводить в рубли, то это 52 213,42 Российских рубля, по сегодняшнему курсу. в России же нищим считается человек с доходом менее 8269 рублей, как вам такие цифры?
Нищий в США практически в 5 раз богаче, чем нищий в России, так о каком подъёме нашей страны и крахе США нам рассказывают?, как вам такие цифры?
Россия, единственная страна, где за чертой бедности оказались РАБОТАЮЩИЕ ЛЮДИ. В других же странах, это как раз БЕЗРАБОТНЫЕ
наши пенсионеры и с нищенской пенсией выживают – Главное чтобы хватило ЖКХ оплатить, а питаться можно с помойки – при путине ведь живём - стабильность
Помойка НАРОД У ПЯТЕРОЧКИ НА СВАЛКЕ ПРОДУКТОВ - YouTube
Так ждёт ли крах США?