Психология

Как думаете... может ли человек без таланта к рисованию всё-таки обучится этому? :)

Все время восхищалась людьми которые умеют рисовать...
Может... пусть не как великие... а для удовлетворения души своей...)
Наталья Ортикова
Лучший ответ
конечно, безусловно, было бы желание.. оффтоп: если я вам не ответила в прошлых вопросах комментах (про рост -вес) , это лишь из за того, что у меня откл много лет уведомления с проекта на почту) я отвечаю избранно, тем кого помню, и что (кто) мне интересен)
Альбина Шубина
Евгения Тоболовская Ок. Даже не заморачивайтесь
Конечно.
Марина Чернова
начертательная геометрия даст возможность чувствовать пропорции, а остальное дело техники.
Пара пустяков. Стать абстракционистом
Евгения Тоболовская Пару закорючек и несколько цветных пятен и я художница? :)
Конечно-только рисовать и создавать картины разные вещи
Ирина Ким
Зачем? Пусть лучше - поёт.)
Ольга Башта
только в фотошопе
М@нюфк@ =***
нет а если и учить их насильно то только до определенного уровня.. у меня всегда был интерес и я рисовал где-то до 18-ти но до крутого уровня так и не дошел
думаю сможет... но если учиться этому.
Наташа Чепкая
можно и зайца курить научить. Рисунки только будут так себе
может
Конечно может.
Мария Жоголь
Конечно, две тысячи часов потратить на это попробуйте, гарантирую результат))))
Может, но не нужно гнаться за теми, кто в этом преуспел, это будет лишь подражательство. Найдите свой стиль и вперед, к звездам.
_M
_*.... My My
Таланты к рисованию и к дизайну, всего лишь способность нашего правого полушария. Если раскачать правое полушарие - конечно можно!)
может талант это тяжкий труд
да! я научилась))) Пошла на курс правополушарного рисования. Оказалось это очень легко и детям показала, получилось у всех! Не верила, сейчас по дому висят мои картины (не такие великие канеш, но мне очень нравятся)))
Любовь Попова
_*.... My My Черт, я бездарность… :)))
Конечно может, главное руки не отпускать и идти к цели.