Психология

Что хуже сгореть в огне или умереть на улице от холода?

В огне горишь. Адская боль. На чрезмерном холоде нервная система угнетается до потери сознания. По сути ты просто засыпаешь. Дыхание останавливается уже во "сне"
Я Дикая Кошка
Лучший ответ
Хочу в ад, погреттся
Ирина Погодина
На улице даже в сильный мороз шансов спастись все же больше, чем при пожаре, по-моему. Если сравнить две ситуации - вот сейчас в комнате начнется пожар и мне либо сидеть на месте (несколько минут, пока не отравлюсь дымом) или в домашней одежде на улицу -20 - там я думаю, у меня будет минут 20, которые скорее всего пройдут вообще без последствий. И порядка часа с умеренной опасностью. Или даже несколько часов с риском, но не однозначно смертельным. Тем более, если на улице - в городе или поселке, а не в тайге или безлюдной тундре.
Хасанова Гульнара А если в тайге или безлюдной тундре замерзнуть?
Костер (исп. Андрей Макаревич) - YouTube
от ковида
С такими вопросами надо обращаться к тем, кто побывал и там, и там...
;-)))))
А конец один, не находите?
Хуже умереть от холода, т. к. от холода замерзают те, кто не пытается бороться за жизнь, а вот от огня труднее спастись. У нас раньше была такая шутка, когда задавали вопрос-Отчего лучше умереть, от сифилиса или дизентерии? Правильный ответ был от сифилиса, т. к. лучше умереть настоящим мужиком, чем засранцем.
Света Мазур
На холоде лучше умирать
Boom `
В огне хуже, на холоде просто заснёшь
Алина Морозова
Лучше к пузу утюжок, расскажи-ка нам дружок
Почему не поделился? И припрятал косячок.
Теорема Эскобара.
Не пробовал не знаю. Думаю лучше совсем не умирать, как и написано в Священном Писании.
выбор за тобой!
Хуже об этом думать
Татьяна Неверова Хуже быть психом
хуже впадать в любые крайности как учит Православная Церковь и лучше найти и держаться благоразумной середины.