Психология

Я в себе заметила такое качество с годами: мне больше не хочется никому ничего доказывать... У вас есть такое?)

Не хочется больше спорить ...ни с кем)
Как относитесь к таком вот качеству? ) не знаю, как его назвать)
Это говорит о том, что человек стоит на пути к мудрости. Мудрый человек зная суть ни когда не будет спорить или доказывать.
Анастасия Трущук
Лучший ответ
С годами спокойствие дороже.
Это мудрость.
Доказывать нет, но показывать и подсказывать как делать правильно и проще, всегда делаю, правда все люди разные, одни понимают, другие привыкли идти, через терни к звездам.
Зида Мытник
А мне даже не с Кем спорить.
Я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.

А ещё около 5 лет назад Какие-то Люди под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете лезли в мою жизнь и к моим аккаунтам, в которых я зарегистрировалась на мои паспортные данные, потому что номера телефонов оформлены на мои паспортные данные,
но потом Они убежали, скрылись в глубинах интернета, спрятались от меня.
Они были под гипнозом, зомбированием, тайной чипизацией Населения?
Но они же очень сильно повлияли на ос программы Заблокированного ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба и после их дел я не могу себе позволить общаться даже с Моим Родными в интернете.
Я не хочу, чтобы деятельность Подписчиков Молчунов Провокаторов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых.
Что после всего этого думает Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллекта на территории СССР? А?

Почему Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях, парализует руки и ноги от пситеррора, сходят с ума от пситеррора, теряют рассудок от пситеррора, становятся Наркоманами и Алкоголиками от пситеррора со спутников из космоса?
В чем дело?
Дяди и Тети из богатых с властью кругов для чего соединяться через интернет пытаются с Людьми из небогатых без власти кругов, если не готовы возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять?

Некоторые Дяди и Тети из разных стран из богатых с властью кругов тайно и втихаря участвуют в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркались, а после этого лезут к Людям из небогатых без власти кругов? Зачем?

Вопрос!
Как удаётся Дядям и Тётям из богатых с властью кругов не болеть, не ломать ноги от пситеррора, не быть парализованными, не попадать в несчастные случаи, не болеть, а быть здоровыми при том, что они тайно и втихаря участвуют в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркались?
Дяди и Тети из богатых с властью кругов участвуют в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркались,
нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
а при этом то болеют и страдают Люди из небогатых без власти кругов!?
Я не желаю мстить.
Я хочу узнать, почему это так происходит?
Богатые с властью Дяди и Тети из разных стран говорят, что их насильно затащили в чёрные ритуалы с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркались?
Заманили, споили психотропными средствами, изнасиловали, а потом стали угрожать и шантажировать тем, что Всем об этом расскажут?
И что дальше?

Что делают, чтобы создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Создали общие полезные программы для общения?
Простили Всех без исключения?
Возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять?
А?
Не хочется больше ничего знать, пусть даже новое знание гораздо лучше старого. Я отношусь к этому с пониманием.
Умнеешь))
Хотелось бы возраст спросить, однако не прилично))
"пропало желание спорить и доказывать"

Я отношусь к этому не как к "поумнению", а как к слабости и истощению.
Спор - это борьба. А на борьбу нужны СИЛЫ и энергия.

А с возрастом человека облипает все больше "паразитов" - неврозов, тревог, плохих людей. А на такое энергозатратное дело, как спор - сил просто нет и все.

Мозг переходит в экономный режим - ибо паразиты сосут
Разумение. Каждый внутри лабиринта имеет право блудить, как вздумается. Что все и делают постоянно. Ведь никому не важно, что выход из находится ВВЕРХУ. Бродить по закоулкам интереснее, а вдруг там найдёшь свой супер...
Tog'zhan [ Г.тараз ]
молодец, уважуха
Мертвость?
Alinchik Alinchik
Солидарен с вами.
Благоразумие.

Да, не хочется кому-то что-то доказывать
Карина Дробот
Есть такое, ты просто настолько устал что тебе похер что о тебе могут подумать. Жестокая реальность