Психология

Если человек собрался не собираться никому ничего доказывать... к чему это приведёт?

К освобождению от влияния общества.
Светлана Володина(Дубовик)
Лучший ответ
Многие его не поймут.
Станет как вещь в себе...
Скорее всего ни к чему, путь долгий предстоит,можно и сбиться или передумать.
Своим Живым Жизненным Примером Бывшие Наркоманы Наркозависимые с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, которые были много раз в местах лишениях свободы, доказали и показали, что Бывшие Наркоманы Наркозависимые с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, которые были много раз в местах лишениях свободы, могут сами самостоятельно осознанно возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не убивать Людей,
с удовольствием и с радостью жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Почему Многие Дети и Внуки Судей, Прокуроров, Адвокатов, Тюремщиков, Конвоиров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Врачей, Психологов, Психиатров, Наркологов становятся Импотентами, Наркоманами, Алкоголиками, болеют разными заболеваниями, Дети рождаются с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями?

Потому что Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий до сих пор не создали НОВЫЙ МИРНЫЙ РАЗУМНЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ БИЗНЕС ПЛАН Проект Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения
и до сих пор Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран
не подарили Законную и Официальную Долю Законного Общемирового Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?

Скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, неожиданно без предупреждения и без объяснений создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру,
потом создали провокаци разного характера, были созданы терракты, потом проснулись Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Разных Стран?

Из меня пытались создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
Оборотни в Погонах из разных стран на меня хотели свалить ответственность и расплату за исполнение желаний Оборотней в Погонах?

У Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира нет Законной Доли из Законного Общемирового Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать.
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира не являются Хозяевами Начальниками Наркобизнеса и Порнобизнеса, Преступного Бизнеса? А что у них есть?
Что-то он всё-таки кому-то доказывает).
По-другому не бывает.
Позиция недоказательства доказывает.... что человек никому ничего не доказывает. И это принципиально.
А....потом.... будем учитывать всё же тот факт, что собраться что-то сделать... это вовсе не значит это сделать.)
Вот как сегодня утром услышала совет, мол... хотите привести себя в порядок - запишитесь в бассейн.
Запишитесь). Этого достаточно. Будет считаться, что вы ходите в бассейн.
Ирина Малышева
Елена Харитонова Добро пожаловать! :)
собрался не собираться - ему нужно определится для начала
У него свои убеждения, возможно коварные. К драме!
Дарья Гостева
Значит он больнице и там плохой интернет.